Анастасия Абрамова

Опухоль мозга: причины для вызова скорой.

Нашли новообразование в головном мозге, но пока обследуюсь. Самочувствие конечно неочень хорошее, но может кто-то подскажет в каких случаях скорую вызывать. А то буду на панике по несколько раз в день вызывать.

Мария Васильева

а откуда у тебя опухоль у такой молодой и красивой?

Towards Todeath

зачем вообще вызывать скорую с таким диагнозом? Лечиться нужно у онколога.

Камышева Марина

Ну если самочувствие резко ухудшилось то вызывайте
Комментарий могу добавить только здесь. Ну вот первый ответ, не знают, а спрашивают.

Владимир Иванов

скорую вызывают в неотложных состояниях.
раз можете позволить себе роскошь не обследоваться - значит, поводов для вызова скорой нет

Nootsall Murzabekov

Вам надо с врачом консультироватся, возможно ваше образование доброкачественное и переживать нет смысла.

Евгений Муратов

Вызывать 03 если резко ухудшиться состояние. А так Вам надо смотреть. что за опухоль. Некоторые опухоли лечатся без операций, таблетками. Например опухоль гипофиза. Пока не паникуйте. Если бы опухоль угрожала жизни в данный момент, Вас бы сразу в нейрохирургию на 03 отвезли. Если сказали до обследоваться, не все так страшно.