Из
Издалека

Почему мужчины ковыряют в носу, когда машина стоит у светофора???

Ответы
Skif

Наверное у некоторых в носу растут волшебные волосы, они их выдергивают как Хоттабыч волосок выдергивал из бороды, чтобы загорелся зеленный свет светофора. 🙂

Ма
Мальчик.

Ладно, я в носу ковырять пошел..))

Skif

Ну а обладателем самого длинного носа является турок Мехмет Озюрек – его обонятельный «прибор» приближается к показателю в 9 сантиметров. Не исключено, что когда-нибудь 61-летний Мехмет побьет собственный рекорд, ведь нос «растет» вместе с человеком, удлиняясь и опускаясь к старости.
🖼

Ма
Мальчик.

Как же он целуется?.. Или он его иначе использует с дамами?..))

Skif

Хм. Это его проблема! 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плохая привычка, один водитель попал в аварию в таком положении и умер мгновенно, и не от удара а от того что этот палец по энерции зашёл глубже и проткнул мозг

Из
Издалека

Это когда ечть, что протыкать

Тима

ну ет не все... кто так делает, тот и на людях делает так же.. есть вот такие, с тобой разговаривает и одновременно ковыряется в носу... для них ето нормально )))

Виктор Шаламов

Потому что для этого есть время. Стоять не ехать. Вот когда едешь и управляешь - ковырять в носу неудобно, и даже опасно - тряхнёт и ты ненароком нос порвёшь.

А Б

правильно!! запретить! и записать в правила, ковырять в носу тольки на ходу..
и знаков поразвесить...
🖼

Из
Издалека

Ахаха!!!

Ва
Валера

у нас сеть магазинов "Светофор " называется, так там дешевый алкоголь продают, после употребления которого они (мужчины) не только в носу ковыряются

Дмитрий Устинов

а почему женщины пудрят носик + болтают по телефону и совсем не смотрят по сторонам.даже удивляюсь - как увидили что делают мужчины😛

Поничка

Я ковыряю в носу когда стою у светофора. Прикинь как эротично. )))) достал соплю и тяяянешь. … надеюсь ты не завтракаешь)))))))) доброе утро

Из
Издалека

Спасибо! А Лиза моя вчера получила права!

Поничка

Великолепно. Девочка рада? Отмчала?

Из
Издалека

Очень рада. Гордится!

Поничка

Вот это по нашему

Из
Издалека

Умничка она. Сегодня на работу идет, в экспертную контору. Одевается.

Олег

Раз такое видел..в пробке.пацан молодой ,видимо чтобы время не терять.прям в машине...гуся наяривал.пипец.

Из
Издалека

Тьфу!

Олег

И я тьфу...дебил..больше слов не было

Ум
Умиление..

Иногда этим вопросом задаётся каждая женщина:
"Зачем мне мужчина, если все свои проблемы я решаю сама?!"

Ум
Умиление..

Жена должна иметь почтение к мужу. Муж должен любить жену. Но сегодня люди истолковывают Евангелие шиворот-навыворот и поэтому уравнивают всё, а после распадаются семьи. «Жена должна быть послушной», — говорит муж. Но если у тебя нет любви, то ты не сможешь заставить быть тебе послушной даже кошку…
Преподобный Паисий Святогорец

Владимир Хитров

стою у сфетофора, смотрю мужик бреется, так я от удивления чуть сигарету в чашку с кофе не уронила

Nikolai Garskov

Отвлекают внимание своего пассажира, когда в стекла на дам, сидящих в соседних машинах, зырят!))

Александр Я

Я несколько раз видел как женщины этим занимаются на светофоре, в от нафига спрашивается😂

Anatol Solear

Странный вопрос-ведь нельзя это делать во время движения-надо управлять и не отвлекаться.

Ник Ник

ЕСЛИ ТОЛЬКО В ВАШЕМ, А В СВОЕМ ЭТО ОТ РАСТЕРЯННОСТИ КУДА ЖЕ ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ ПРЯМО ИЛИ НАПРАВО

Из
Издалека

Капс выключи

Анжела Никулина

А ещё стучат пальцами по рулевому колесу. ..Это к психологу. Он по винтикам разберёт

Stormy

Недавно,стоя в пробке, я видела, как чувак в соседней машине, передавал штаны😂

Из
Издалека

Гыгыгы

Шельма Енот Вот!

"переодевал" наверное хотела сказать?😉 😀

Stormy

Точно

Kos Tik

Потому что во время движения лучше за дорогой следить, а не в носу ковырять. ))

Михалыч

ищет умную мыслю, а женщина не ищет, она знает там два ноля😁 😁 😁 😁 😁

Константин Крылов

+)))))) Ну не красить же им веки и ресницы! Здравствуйте, Зоя!!! Рад Вас видеть!!!