Олег Блинов

Отдам соседа в хорошие руки. Имя - Женя, но откликается на кличку Джексон. В еде неприхотлив, в особом уходе не нуждается .)?

Ответы
Дарья Батьковна

Напишите мне весной - на картоху поедет)

На
Надежда

а сам-то чего? лишний рот...

Олег Блинов

А я что? Я его отдать хочу,а не сам уйти. Его и так в шутку называем домашним питомцем.

На
Надежда

с чего такое кардинальное решение...

Олег Блинов

Косяков от него много. Уже всю комнату достал. Вчера чуть из общаги не выселили

На
Надежда

😄 ясно все с вами... золотая пора... больше такого не будет...

Олег Блинов

А мы ему больше и не позволим. На улице жить будет, будку ему сделаем.

Давай

Олег Блинов

Да забирайте) Могу ещё одного чудика отдать