Lira Ziyaeva

“Есть только один способ проделать большую работу – полюбить ее”. Стив Джобс.

Ответы
Yasar Huseynov

не знаю как у Стива для меня чтобы проделать большую работу нужно чтобы за нее хорошо платили

Наталья Волкова

Только вот однажды её, работу разлюбив, второй раз полюбить что-то уже никак не получается...)))

Елена Старчукова

Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше!

Lira Ziyaeva

не завидуй.

Lira Ziyaeva

не завидуй.

Ле
Лета

сразу Джек Лондон ассоциация-работа в прачечной кажется..или в гладильне-НЕТ

Вадим Ларин

работа может только нравиться, а работу работаем только ради своего благо

Александр Ломовцев

Этот Стив-по большому щету-прав-и откуда он все это знает???????????7

Максим Вандышев

У нас не все делают то, что любят и при этом делают это неплохо.

Айман Кайбулдаева

каждый человек должен любить свою работу со всей душой

Александр Аничкин

Ну не знаю. Любимая работа вроде как и не работа уже)

Андрей Науменко

Любить работу можно только за любимую зарплату.

Танюшенька Душенька

Или стимул, или крепенький "пинок" под з а д

Виктор Кирхмеер

иметь работу и выполнять её- это счастье

Вера Бурдонос

Согласна. А у вас есть такая работа?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

или прибольшой необходимостит

Аня Ершова

верно или нужен хороший стимул

Татьяна Темнякова

или поменять на любимую...

Lira Ziyaeva

конечно

Сергей Костин (Pit)

Царствие ему небесное...

Света Федотова

Или хотя бы увлечься))))

Анна Васильевна Петрова

согласна

Lira Ziyaeva

молодец.. мало кто согласен

Айдар Кундакпаев

Не факт

Lira Ziyaeva

факт . суди по результатам не ошибешься а он был самым влиятельным человеком в мире несколько лет