Ма
Машынька

Сегодня под утро снится сон... я надеваю золотые колготки на ноги. Ключевое слово - ноги. Но в колготках какие то жуки.. такие.. фу... К обеду начала чувствовать тревогу и тяжесть внутри.. что-то не так. Вспомнила сон про ноги.. А давить продолжает. И давит и давит, хоть плачь... После обеда прилетело: диван, который был отправлен заказчице пришел к ней со сломанными ножками... Посылку смяла почта. В труху. Я называю это вспышкой интуитивного прозрения. Это некое знание, которое приходит из Пространства. Этакий тонкий сигнал. Сон был когда она еще не получила посылку...
А вы доверяете интуиции?
Вот этот диван сломали:
🖼

Ответы
Женя Эсперант

Июль для Стрельцов будет весьма напряженным. Да, многие из них уже мечтают о скором отпуске, но до его прихода вам предстоит сделать еще немало дел — как дома, так и на работе. Придется взять себя в руки и упорно трудиться. Да и люди вокруг вас постоянно будут спрашивать совета и просить помочь. Кажется, многим Стрельцам придется выполнять не только свои рабочие обязанности, но и чужие. А еще заработать деньги на отдых и решать семейные проблемы. В общем, отдохнуть не получится.
Но хорошие новости тоже есть: все усилия будут достойно оплачены, а энергии хватит на любые задачи. Главное — следить за своими нервами. К сожалению, именно они могут не выдержать нагрузки. Возможно, вы сорветесь на коллег и начальство. Чувствуете, что на грани? Возьмите паузу, чтобы прийти в себя. На личную жизнь при таком графике времени своем не останется. Но здесь важно не ревновать вторую половинку и не требовать ее внимания. Это вам не к чему.

Ма
Машынька

👍🙏

Женя Эсперант

Вы станете королевой коммуникации. Получится наладить отношения со старыми родственниками и завести новых друзей. На работе тоже лучше всего будут даваться именно переговоры. И хотя не исключены конфликты с коллегами, все быстро утрясется, и вы станете уважаемым сотрудником, к которому каждый будет обращаться за советом. Если, конечно, вы не решите накалять обстановку. Все ваши усилия на работе будут достойно оплачены. Появятся средства, чтобы отправиться в отпуск.
И, скорее всего, вас потянет в экзотическое место. В любви избегайте драм, сейчас на трагедии у вас просто нет времени.

Oleg-2657@mail.ru

На духовном плане ваша ситуация была спланирована через духов кармы пока вы спали всё уже произошло , а мы проснувшись повторяем их сценарий . Возможно ваша душа во сне уже это увидела или ей кто то подсказал .

Ev
Evgen1175

Хм.Вы умница ,владение мыслью перенесеннле на печать ,достойно уважения, несомненно,такое существует,некая форма предупреждениях)

Ма
Машынька

🙏

Ev
Evgen1175

Я очень рад,значит все не зря ,если такие как вы есть ,нужно за вас людей стоять до конца.

Ма
Машынька

Я не знаю, является ли эта способность причиной для гордости. Скорее всего нет, как впрочем и любая другая. Но вспышки интуитивного знания у меня довольно часты. Я не всегда могу понять конкретно, "от куда ветер дует", но "звучание" этого ветра улавливаю точно. В этот раз было ярко... Где-то что-то пошло не так, где-то что-то плохо...И это явно. И это же Чудо настоящее. Вот эта тонкая связь с Потоком. Для меня это реальное Чудо... И я радуюсь! Потому что это подтверждает то, что материя - лишь "вершина айсберга")

Ev
Evgen1175

Вы очень хорошая,почти небесная ,обязательно пишите , ведь слово- главное .Вы имеете ввиду информационный поток?)Чтобы понять какая вода ,холодная или горячая ,до нее нужно дотронуться в большинстве своем.Но есть те которым это не нужно ,которым уже будет ясно ,для этого нужно быть искренним и любить Мир в любом его проявлении.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ev
Evgen1175

Ну до чего же хороша,мое милое Дитя .Радуюсь.

Сергей Никифоров

Марусечка, просьба к тебе., - к изделиям прикладывай рулетку, чтобы всём была понятно миниатюрность и изящность твоих творений.

Ма
Машынька

Хорошо!)

Сергей Никифоров

Ты ж моя радость! 😘

Се
Сенсей

Не интуиции, а проницательность снисходит на меня. Сны бывают тоже пророческого плана и выглядят потом как дежавю. 🙈

Изгоняюбесовлаем

Я сегодня во сне блох от собаки вредной врачихе на голову подселял)))) к чему бы это влияние тонких сигналов)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

про ноги и колготки было интересно...собственно где золотые твои ноги то...

Уральская Рябинушка

А ведь не предъявишь почте. Не докажешь. Жаль красоту испортили

Ма
Машынька

Мы с заказчицей договорились. Я предложила вернуть все деньги, она отказалась, сказала - подклеит. Я перевела ей денюшку за такой огрех, чтобы по честному. ну вот так и разошлись без обид друг на друга.

Уральская Рябинушка

Хорошо, что заказчица попалась понимающая. Значит, ценит творчество и чужой труд. А сон, думаю, был вещий

Александр Tukan

Чтобы не доверять почте России, не нужно быть экстрасенсом)

Игорь

Сочувствую, Машенька. Ты продвинутая девочка. Береги себя.

Адам Адамов

Говори прямо: сон- это предупреждение, предостережение

Максим Сергеенко

Это тот диван, на который краски не хватило?

Ма
Машынька

Не.. это другой)

Максим Сергеенко

Я уж подумал..)

Татьяна *

А у посылки была объявлена стоимость?

Марго Беккер

зачеем? Такую уникальную кррасоту...

Ма
Машынька

Она не захотела возвращать. Я предложила вернуть все деньги, она не захотела. Сказала - подклеит. Я перевела ей тысячу.. Хороший человек попался. Ну вот на том и разошлись.

Марго Беккер

понятно

Ол
Олег

ты и сегодня на работе?

Ма
Машынька

Не.. выходной!

Ол
Олег

дебилы конечно... ноги поломать... но... в выходной мне чё-то представились не кривые ноги дивана... золотые колготки... у Машыньки ж тоже ножки есть? )))

Ма
Машынька

вроде были где -то... щяз пощитаю.. одна, две, три, читыри.. блин! Сбилась! Щяз еще раз...

Ол
Олег

я в теме )))

Евгений Во-Ин

ну по сути он зачем?

Ма
Машынька

Вот для этих кукол... Коллекционеры заказывают...
🖼

Евгений Во-Ин

как здорово!!!!!!!!!!

Карлсон З

Может проще- ПМС?😂

Александр Бутин

Вот же гады...

Михаил Румянцев

Мерзавцы!!!