Сергей Свитко

ЖК на солярке! Такое бывает???

Купили долевку (Подмосковье) . Вчера дом был сдан госкомиссии. Но отопление квартира не газовое, котельная работает на солярке. Застройщик сказал, что район принял дом так и теперь обязанность районной администрации решать, когда дом подключится к магистральному газу. Ходят слухи, что у района большие задолженности перед Газпромом. Что делать? подписывать приемку квартиры? и чем грозит отопление на солярке? ((((

Александр Джамалов

Как то на солярке котлов не слыхал . На угле, мазуте, газе. Наверное упёрли котёл с Новой Земли или Земли Франца Иосифа. Запчастей будет не достать.

Алексей Сомов

Если солярку хорошо распылять, то неплохо горит. Без дыма. Посчитать только надо, что экономичней.