Фа
Фарид

как приготовить солярку?

Юлия Фёдорова

На автозаправке продают...

Марина Вдовина

тарелка солярки и кружка бензина на обед?

Анастасия Ковалева

Процесс производства соляркисостоит из трех основных этапов: первичная переработка, вторичная переработка и смешение всех компонентов топлива.
На первом этапе, этапе первичной переработки, нефть подвергается обезвоживанию. После чего для получения очищенной нефти из нее удаляются механические примеси. Очищенная таким образом нефть поступает в систему ректификационных колонн, предназначенных для ее перегонки.

Парамонов Иван

может лучше соляНку, как мне жена вчера на готовила?
А солярку пусть на нефтеперерабатывающем заводе готовят

Мария Великанова

))) сегодня тут реально одни юмористы собрались.. . вот нравится мне заходить сюда для поднятия настроения!

Влад Степанов

приготовь лучше харчо дорогая.. . или супчик гороховый с копченками.. . :)))

Алексей Шивыдкин

ваш вопрос лучший в этой категории

Олеся

Так она же в готовом виде есть, эта СОЛЯРКА!

Артём Леонтьев

Скажите наркотикам НЕТ!

Надя

А зачем вам ее вздумалось самостоятельно-то готовить?) Так дела не делаются. Солярку уже в готовом виде покупают. Например, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта компания оптом продает, по нормальным ценам. Я для дома покупаю, чтобы отапливался как следует.