Са
Санёк

Самая полезная и бесполезная статья в ЖК? Почему?

Дарья

если жилье есть то и ЖК полезен а без жилья он тебе на хрен не нужен

Игорь Седенков

Самая полезная - Статья 1. Основные начала жилищного законодательства.
Почему - следует из названия статьи.

Бесполезных я не нахожу.

Nata D

Считаю все нужны кроме ст. 161.1. На хрен никому не нужен совет МКД. Филькина грамота
, а не статья. Вы будете бесплатно 1 раз в месяц лазить по всем чердакам и подвалам, чтоб сверить показания счетчиков?