Bobur

как расслужебить служебную квартиру? какие статьи жк рф это регламентируют???

У моей мамы 25 лет выслуги на одном предприятии (она врач, бюджетник) .
Стоим на очереди на улучшение жил. условий. прописаны постоянно в коммуналке, в которой имеем 2 комнаты по соц. найму. нам предлагают служебку, взамен комнат. Может ли мама требовать заключить с ней договор соц. найма по выслуге лет?

Геннадий Абрамов

наймите опытного юриста по жилищным делам, вопрос очень сложный