Алла

Какой будет штраф за нелегальную сдачу квартиры в поднаем в г. Москве гражданину РФ? Каким законом это регламентируется?

Какой орган составляет протокол? Входит ли это в компетенцию полиции?

Артем

Это не доказать.... Занимается этим налоговая.... А что касается полиции то участковые вправе проверять регистрации