Юр
Юрил

Вот почему так..Живешь как приговоренный к казни преступник..Но спасенный от смерти и тщательно оберегаемый..До встречи с палачом ??🤨

Ответы
Са
Самосвета

Прошу прощения: "модераторы" заблокировали сам вопрос, так я мимо их кассы рассылаю: Незадолго перед подписанием <"Догово́р о ненападе́нии ме́жду Герма́нией и Сове́тским Сою́зом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Мо́лотова — Ри́ббентропа или, реже, пакт Ги́тлера — Ста́лина) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939"> и, соответственно, перед нападением Германии на Польшу 1 сентября 1939г., ознаменовавшим официальное начало Второй мировой войны. Польша, на основании буквы и духа <«Деклара́ция о непримене́нии си́лы ме́жду Герма́нией и По́льшей» (польск. Deklaracja między Polską a Niemcami o niestosowaniu przemocy) (называемая также Догово́р о ненападе́нии ме́жду Герма́нией и По́льшей, Пакт Пилсу́дского — Ги́тлера— совместная декларация, подписанная Германией и Польшей 26 января 1934 года> предприняла, совместно с Третьим Рейхом, участие в некоторой крупномасштабной военно-политической акции. Акция имела большое геополитическое значение - в основном такое, что Англия и Франция дали Гитлеру понять: коль скоро он будет действовать ... в определённых рамках, то... с ним возможны, в определённых рамках, и некие конструктивные договорённости. Вопрос: что это была за акция и как она икнулась Польше?

Константин Крылов

Именно это символизируют галстуки и бабочки - окультуренные оборванные висельные верёвки, которые носитель демонстрирует миру, что он временно отпущенный с казни. И этот временно отпущенный готов исполнять любую волю пощадившего, хоть и завуалировано.

Виктор Гавриленко

Да, нас всех приговорили, еще до нашего рождения, много лет тому назад, лишив исторического самосознания и корней великой культуры наших предков.., но при этом многие ли из нас пытаются всему этому противостоять?

Ѻлегъ

какие то мысли у тебя негативные 🤷‍♂️ ...оглянись, мир прекрасен и удивителен 😉

Юр
Юрил

Лады..Лишь бы галаву не свернуть 🤨

Ѻлегъ

а ты аккуратно голову то поворачивай, не до хруста 😉

Юр
Юрил

Лишь бы не до второго

Алексей Иванов

судьбу. коль сумею сведу к палачу, пусть вздёрнет на рею, а я заплачу

Юр
Юрил

👍☺️

Эл
Элексей

просто наше тело временное . мы живем для воспитания вечной души

Юр
Юрил

😟

Эл
Элексей

да а там судят по нашим делам и поступкам .

Георгий Вайзбург

А деваться то некуда с подводной лодки, да при закрытом люке.

Юр
Юрил

...Торпедный отсек ...

Георгий Вайзбург

А кессон - не палач.

Юр
Юрил

Аха..И тот еще дохтор

Георгий Вайзбург

Зато стресс доконает.

Дубинин Дмитрий

Ожидание смерти - хуже смерти... Познакомьтесь с палачом:)

Юр
Юрил

😟

Дубинин Дмитрий

Это не так страшно... Даже чувствуешь облегчение...

Юр
Юрил

Знал бы прикуп

Дубинин Дмитрий

Иногда его лучше не знать...

Селия Вымри

Я бы лучше был приговорен к Казани. Хороший город

Юр
Юрил

🙂

Светлана

Мы сами выбираем как жить. Вы выбрали так

Юр
Юрил

На небесах засмеялись

Светлана

Ок

Оксана Владимировна

Делайте вывод. Идите в другую сторону.

Елена Данилова

Такую игру выбрал. И играешь эту роль

Юр
Юрил

🤨

Юр
Юрил

Дороги которые мы выбираем

Елена Данилова

Ну ок

Джами Асад

Странные у вас мысли ... С чего бы это?

Улугбек

Всё ещё ожидаешь?.. Ну, жди-жди...🤔

Юр
Юрил

Поторопишь ???

Lucky

что за упаднические настроения?

Юр
Юрил

Констатация

Lucky

других фактов нет, более позитивных?

Юр
Юрил

А зачем

Lucky

😊 Действительно, зачем... когда хочется погрустить...

Юр
Юрил

Аха

Lucky

🙃

Сергей В.

ну каждый по своему с ума сходит

Оксана Владимировна

Нет судьбы. Есть Ваши действия!

Марина Маловичко

у меня нет на горизонте

Олег Дудин

Не переживай-казнят.

Юр
Юрил

☺️

Светлана Савельева

Почему такие мысли??