Жека Галеев

внутри меня любовь, вам это не понять! позади враги - им меня не догнать! я здесь на долго и вера моя крепнет! на мне кроссы и бейсболка - я рэпер!
не я сочинил, просто понравился текст))))

Ответы
Ольга Зорина

После восклицательного знака надо писать с большой буквы. Надолго пишется вместе. В предложении я здесь надолго, и вера моя крепнет допущена стилистическая ошибка, не поставлена запятая (сложное предложение). слово кроссы жаргонное. Есть и другие ошибки. Жека, учи русский язык!

Валентина *

Спасибо за жаркие дни даже зимой. Спасибо за такие прекрасные дни, которые проводишь со мной. Заранее спасибо за те дни что мы ещё вместе проведем. Я надеюсь, мы навсегда вдвоем..!!!Я не увлекаюсь,но мне нравится

Геннадий Костарев

Если в Вас есть любовь, она себя проявит и её не спрятать. Если позади Вас враги, то лишь Устремившись к самой Высокой Цели, они не смогут Вас настигнуть. Всё остальное словесная шелуха.

Татьяна Глушкова

Но, главное - я рэпер. Можно сказать в упор,
Это надолго. Здесь и вера, и цель, и любовь.
Ставь печать, жми стэплер - я воистину рэпер
Я прокричал и вдруг.. открылась дверь в склепе.

Игорь Сивачев

а я в трусах и тапках я певец снаружи человек в душе творец дорога впереди и позади мой путь мнгновенье мы живем что навсегда уснуть я

Гузель Зорина

а раз понравился...значит близок по духу !! значит--все слова..как свои---а они--прекрасны и так красивы ! ! ! всего вам --всего-о-о-о ! !

Sajko Uzkushi

Есть кстати классные тексты.Все время думала . что рэп это ритм ..а тут как то послушала...прямо понравилось...имя не запомнила

Ал
Алёна

Кто-то думает ангел я...
Кто-то видит во мне дьяволицу...
Кто-то ищет в толпе меня...
Кто-то взгляд мой поймать боится..

Люда

И мне понравился.Попробуй сам;когда идёшь на большие расстояния один,текст в голову приходит сам.

Анжелика Бобрышова

ох, как много смысла в этом тексте. особенно в части про "кроссы" и "рэпера"

Лена Ванюхина

любовь....понимаю...состояние души совпадает с написанным)...это чувства...

Елена Николаевич

А мне, Жека, понравился другой твой текст, когда ты Марли цитировал.

Ирина Зубова

Есть еще : враг мой, бойся меня, друг мой, не отрекайся от меня....

*мюзикольная*

)) если прочитать текст справа налево, то будет более эффектно!)

Завия Пименова

коль текст по нраву вам, знать спорт вам будет тоже по зубам

Снежана Кранчевская

Попробуй сам что-нибудь сочинить. Может и лучше получится.

Назира Жандыбаева

отлично, вот и гуляй просто, зачем засоряешь инет - просто

Ольга Мельникова

Хороший текст, энергичный. Надолго лучше писать слитно.

Фотоцентр Экспресс

8)реп черножопое разлогающее говно(прости брат но факт)

Надежда ******

Я репер и горд этим
Всем своим нутром высказываю это...