Алексей Шульгин

Что можно сказать про российских алегархов если даже батаники погуголив раскрывают их преступные финансовые махинации?

Олег Ходаков

что если бы на них ни чего не было это было бы более подозрительно чем сейчас.)

Залина Красова

" Плюй в глаза_ им божья роса.. "

Ольга Шилькова

Пощады вам уже не будет, мрази,
Те, что вползли на Русь тропою узкой:
Не важно, где – в Москве иль на Кавказе,
Вы будет дрожать при слове «Русский» .

Александра Распертова

Ой, милок! Написал бы рядом или ниже перевод на русский язык, а!
А то никак не въеду, чем тебе помочь...

Артём Филатов

знакомые всегда знакомые, всегда сложно доказать связь власти с олигархами.

Tata Tata

Они все преступники