Алишер Сахибназаров

Чем российская преступность отличается от британской или в ЮАР?

Серега Шугаев

Вроде ни чем ,но в РФ чернота в разгуле и без контроля,в Британии точно за экономические преступленя сажают а в РФ избирают в правительственные организации.

Елена Веретельникова

у нас обкрадывают и убивают с ненавистью и презрением а у них всё это просто бизнес и ничего личного...

Ирина Сабирова

тама чёрных больше...