Vitaly Vasilevsky

Как вы понимаете выражение: "Язык подвешен"? Как демонстрацию собственной эрудиции. Культурный человек этой демонстрацией заниматься не будет.

Ответы
Лилия Сагнаева

это выражение означает что человек разговорчивый.и все.

Vitaly Vasilevsky

Вообще-то болтливость, это своеобразный комплекс неполноценности. Желание привлечь к себе внимание окружающих. То есть плохо контролируемое собственное ЭГО. В молодости это невинный комплекс, но с годами может перерасти в серьёзную проблему.

Лилия Сагнаева

не люблю о болтливых,но я говорю о человеке которы может разговаривать.

Vitaly Vasilevsky

С уважением отношусь к умеющим говорить, как правило они умеют и слушать.

Ольга Ипатова

Идти в дневной, там тоже интересно.