Снусмумрик))

Дорисуешь себе в голове человека... а он - бац! и нифига не такой)) сплошное разочарование) И как бороться с этой тягой к рисованию?)

Ответы
Комета

Я тебя сегодня с Олей перепутала. Казус получился. Переклинило меня. Спрашиваю у нее: успокоился ли муж по поводу носа? А она в ответ: что с носом? Я пишу: так пирсинг же у тебя там. )))))))ну она мне и выдает: вы меня с кем-то путаете))))))))))))) я была уверена, что у нее в носу пирсинг. Странно, как еще и её в этом. Не

Комета

)))))))как-то вот так. Нее. Ну так я вообще-то владею пока собой))) не путаю людей. Что это было-сама не поняла до конца)))

Снусмумрик))

Клёво, когда во владении собой уверена)) у меня так не всегда))

Комета

))))))))))))ну ты, мать, даешь!!!! А с виду не скажешь. Хорошо сохранилась))) я шучу. Просто думаю, что склероз-это лет под девяносто).

Снусмумрик))

Предпочитаю вообще о нём не думать))

Комета

))))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Легко..просто слушай что он говорит.
Нужно слышать и понимать что он говорит.
И тогда... для тебя многое что откроется, в отношении его.
Просто не принуждённая беседа, может столько всего открыть о человеке, что удивишься не на шутку.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну потому что...более трезвее будешь смотреть на человека.

Снусмумрик))

Более трезво... не всегда получается))

Снусмумрик))

Ахха

Александр Кузнецов

нужно бороться не с тягой к рисованию, а с отношением к своим иллюзиям. нужно понимать, что люди не идеальные и готовиться к худшему, даже если представляешь лучшее!

Бумажный Кораблик

Не дорисовывай, видь его таим как есть, или он совсем плох, что так и хочется ему что-то нормальное приписать. Иллюзии всегда рушаться рано или поздно.

Уральская Рябинушка

Академию художественную надо заканчивать, тогда и дорисовать можно будет того, кого надо😆Привет землячке

Уральская Рябинушка

Но дороги опасные-гололёд. Ой, будьте осторожны

Снусмумрик))

Да, дороги так себе, но мы аккуратно)

Уральская Рябинушка

👍Удачной поездки. По возвращении покажитесь, чтобы я не волновалась😊

Снусмумрик))

Спасибо) обязательно) до новых встреч в эфире)) 🌠🌠🌠

Ек
Екатерина

Забросить подальше краски ярких тонов и рисовать в пастельных. А потом уж постепенно добавлять яркости)

Снусмумрик))

Хм... а хороший вариант))

Ек
Екатерина

Делюсь опытом художника))

Снусмумрик))

Спасибо))

Огненный Муравьед

бывает встретишь человека
и даже женишься на нем
а через год друзья расскажут
что это был не человек(с)

Снусмумрик))

Улыбнуло) спасибо)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очарование неизбежно.. не все же роботы. Так что фантазия помимо воли что- то там дорисовывает

Снусмумрик))

Как бороться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Натурам,которые подвержены очарованию,с этим трудно совладать.Мы же не роботы повторю и не лед- это только глыба не очаровывается

Снусмумрик))

Хм... заморозиться надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах.. куда уж там.. и так-4 днем

Снусмумрик))

-10)) ночью -15))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот это по нашему. Ночью холоднее будет. Лужи застыли все на улице

Снусмумрик))

Да здравствуют травматологи!))

Николай, М,

А действительно ли стоит с ними бороться? Может быть, стоит просто научиться их ограничивать,

//
/Светозар /

Знакомо,навоображаешь себе ..ну я и сам не идеал далеко и сразу оворю правду, чтоб готовы были

//
/Светозар /

Да,ибо всё сплошное настоящее

Снусмумрик))

Тогда "будет" не будет)

//
/Светозар /

Логично

Снусмумрик))

Знаю))

//
/Светозар /

Знай

Ал
Алексей))

вот вот,всегда так и бывает обычно...👻лучше бросить рисовать положительного человека...

Ал
Алексей))

наоборот получается всегда у меня😁

Снусмумрик))

Поздравляю)

Ал
Алексей))

спасибо)

Алекс Венцель

Этим страдают все женщины...Попробуйте смотреть на человека глазами фотоаппарата...

Снусмумрик))

Прагматично слишком))

Ел
Елена

наберётесь опыта и это пройдёт и не ждите ничего от других, сами всего добивайтесь

Игорь L

ответ очевиден: не дорисовывать; смотреть на стиль жизни, смотреть на пристрастия

Дмитрий

рисовать какой он есть.но половину рисунка .потом дорисовать что вылезит потом.

Костя Н

вот. разочарование в чистом виде. под перьями и белизной скрывался черный хвост

Shlooz Shlooz

НИкак. Просто сделать так, чтоб оставался нарисованным. И не было бы этого бац.

Снусмумрик))

Хм .. вариант

Грейсвандир

...не дорисовывайте другого, рисуйте себя - вам все равно терять уже нечего)

Андрей Литвинов

По-видимому художник хреновый либо нет машинки чтобы губу заворачивать

Светлана Петрова

Рисовать отрицательный образ. А он - бац.... И намного лучше чем рисовал