Надя

Есть ли среди вас хоть один человек, который считает что Сердюков не виноват и не должен сидеть в тюрьме?

Алексей Валиулин

У Сердюкова - Алиби.

Процитирую:
"Сердюков не виноват, как не виноват дурак, что он дурак, кривой, что он кривой, горбатый, что он горбатый. Уверяю вас, никого по этому «военному делу» не засудят. Не за что. Дурак - разве уголовное дело?
Дураком родился - дураком и помрешь.
На дураках дрова возят.
Не виноват и Верховный Главнокомандующий, который назначал Сердюкова министром обороны, как не виноват тот же дурак, что он дурак.
"Я считаю, что Сердюков в качестве министра обороны работал весьма эффективно. Это заключалась в том, что при Сердюкове, конечно, после принятия решений верховными главнокомандующими, а Сердюков работал с двумя верховными главнокомандующими, начались преобразования в армии", — сказал Медведев в прямом эфире, отвечая на вопросы журналистов пяти телеканалов.
А ведь соображает, и подтягивает к своей дури Путина, мол, и Путин такой же дурак: он – первый начал.

Сердюков торгаш до мозга костей, в избавлении от «армейского непрофиля» он справедливо видел свой навар, свою маржу, свою «надбавочную стоимость» (Маркс)
Так в чем преступление Сердюком и амазонок из парикмахерской?
Когда ротный дурак, в роте все ходят в дураках.
Сажать Сердюкова - не за что.
Сажать его дур-баб из парикмахерской – не за что.
Их даже увольнять-то не за что - исполнительные ребята. Не нужны способные - нужны послушные. "

Николай Жабко

Я считаю что он не должен сидеть в тюрьме !!!ЕГО НАДО ПОВЕСИТЬ !!!

Роман Филиппов

Вор должен сидеть в тюрьме.

Светлана Гардина

На кол а не в тюрьму.

Зоя Антоновская

Такую личную неприязнь я испитиваю к потерпевшему, даже кушать не могу».

Иван Родькин

Конечно я так считаю Сердюков святой ему надо премию пожизненную и на отдых в сочи а еще лучьше президентом России Он бы таких делов намутил скотина

Ин
Инкогнито

Есть! Таких стрелять надо, а не сажать.

Анастасия Крутова

Ещё в советское время эти толстомордые гады обжирали солдат.

4Yngyz Tumaev

Судя по тому, что он до сих пор на свободе, есть, и не один.

Ок
Оксана

есть. это Сердюков

Юлия Прохорова

Да все засранцы!

Бехзод Салибаев

а в чем его вина?
он НЕ ЗНАЛ НИЧЕГО!!!! это все плохие подчиненные у него на спиной делали! а он белый и пушистый)

Алексей Севостьянов

Ничего страшного не случилось. Герой войны Г. Жуков тоже немного приватизировал.
А А. Сердюков тоже Герой войны с Грузией-однако.
А то, что ему пытаются приписать какие-то там незаконные деньги, то еще следует разобраться в самих законах.
А то как не новый день-так новый закон.
За всеми законами не уследить.
Ни в чем Сердюков не виноват. Его следует наградить орденом и выплатить компенсацию за вынужденный прогул.

Роман Пчелкин

я согласен что он не виноват

Mary Leto

А судьи кто?

Кореянка

Не надо делать ему рекламы. На земле святых нет .Кого угодно можно при желании раскрутить на статью уголовного кодекса, в том числе и тех, кто его судит или будет судить или собирается.

Мануш Даллакян

А его не за что сажать - ну разве что по экономической статье.. . Пока ничего не нашли что к его рукам прилипло. Только бла-бла-бла

Николай Грешонков

наградить за заслуги перед путиным дать героя труда оплатить прогул отправить на реабилитацию на канары восстановить в должности его и приближенных. невиноватый он невиноватый!