Дарья С

Почему большинство людей хотят покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Виктор Савенко

Не стоит искажать действительность, если бы большинство хотело, оно бы уже покончило. А те кто хотят - не могут понять цели своего существования.

Андрей Денисов

ахахаха я таких не знаю. Но все самоубийцы трусливые лохи, прячущиеся от жизненных испытаний, особенно убивающиеся от безотвенной любви)

Михаил

Я пока не одного не встречал - откуда вывод. Самоубийцы - это жалкие, слабые люди которые кроме как шагнуть в пустоту ничего не могут.

Андрей Червонцев

Потому что у них уже всё есть (извените за слово) в жопу ужу не лезит,вот и кончают жизнь самоубийством!!

Жека:)

чтоб окружение не давило .. и чтоб внутренний мир , т.е. душа и не ныла .. тоже самое с наркотой

Лейла N

Почему большинство? Кто сказал? Говорят, есть аакач то предрасположенность, наклонности.

Дарья С

Небойтесь у меня этой наклонности нет

Лейла N

Отлично. Но вы можете о ней и не знать. Только с помощью психотеста определяется.

Лё
Лёся

для того чтоб ответить на этот вопрос нужно хоть раз оказаться на их месте

Про100_Красавчик

Потому что они не нормальные!!! Нарушение психики или психологии мышления!

Алексей Белкин (Поляруш)

из за проблем , сейчас не справедливостей много, вот и приводят к суициду

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не все, только психологически неразвитые, слабые люди

Табуретыч

бесы подталкивают своими мыслями незаметно..

Дарья С

даааа

Табуретыч

человек это образ Божий,хоть и искажённый в следствии грехопадения,к тому же самоубийство это хула на Святого Духа,которая не прощается,а если человек ещё и крещёный,то для них это как бы тройная победа,а в аду этой душе приходится тяжелее чем убийцам,блудникам,насильникам и еретикам.. в общем совсем беда.. 😞

Marginal

не буду притворяться будто знаю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даша...ну откуда ты взяла такое??

Аleksey كييف

Самое главное - выбрать способ покруче, чтобы все это надолго запомнили !!!

Дедушка Мазай

Покажите мне их-я их отшлепаю!

Дарья С

ахахахах

Дедушка Мазай

Обращайся 😉

Дарья С

обязательно)

Дедушка Мазай

в любое время дня и ночи, в праздники и выходные...я все равно спать буду))

Дарья С

ахахахаах

Дедушка Мазай

где-то я уже это читал...

Дарья С

😄

Дарья Бондарева

что бы не видеть этот жестоки

Azat Ghukasyan

Придурки конченые потому что

Евгений Ормонов

Потому что они запутались...

Кот Чеширский

Мне жалко ваших знакомых(

Олег Мамедов

Не встречал таких людей

Дарья С

жаль

Ольга Желамская

Потому что они слабаки.