Ва
Вальтер

На чем вас ловили прохожие и т.д. ? Самый неподходящий момент

Ответы
Светлана Филюкова

Вот, когда приходят к Вам такие вопросы, подумайте??)) не Вас ли ловили?)) думаю--Вас, раз запомнили надолго.....

Ва
Вальтер

И у меня было почти у всех бывает...зачем агрессивно отвечать ?

Светлана Филюкова

Это не агрессивно, просто ответ- на не красивый вопрос.

Ла
Лариса

Как достанешь носовой платок да дунешь в него,так из за угла кто-нибудь вывернет)))

Ва
Вальтер

)))) закон подлости

Ла
Лариса

Ага)))

Особенная Особа=)

Миня спаймаиж.. сказале тожы