Ольга Барахова

Эссе на тему "к каким последствиям приводят наши поступки"очень надо до завтра

Юлия Фалеева

Мы свободны сделать выбор, но этот выбор всегда ограничен определенными рамками. И делая выбор, мы не свободны от последствий наших поступков и от ответственности за них.

Реферат на тему к каким последствиям приводят наши поступки http://leadsitecool.esbartdansaire.com/referat/

Айжан Титова

Соня! Вот тебе тема.
Девочке поручено задание написать эссе.
Она, используя возможности Интернета просит написать кого-нибудь за неё,
а она потом выдаст это сочинение за свою работу и получит, возможно даже очень неплохую оценку и тем самым введёт в заблуждение учителя и товарищей относительно её способностей. Её будут считать способной ученицей и даже ставить в пример другим.
А тот кто написал САМ! но пусть немного хуже, останется незаслуженно в тени и утратит веру в свои способности. А возможно, не станет хорошим писателем.
А если этот ваш подлог вдруг раскроется вам будет стыдно (я надеюсь, что станет) .
Вот и подумайте и напишите САМИ! ещё есть время и вы напишете,
я уверен у вас получится.
ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЦЕЛАЯ НОЧЬ
Вы сами потом будете гордиться своим поступком.
УДАЧИ!

Ольга Петелина

напишите о соблазне... своими словами... это всем интересно.. .

Есть люди, которые способны на любой благородный и героический поступок, но не могут устоять перед соблазном рассказать несчастному о своем счастье. Марк Твен

•Как ляжешь на ночь не молясь, - то вдруг Приляжет рядом бес – как бы супруг, На теплых, мягких, сонных нападает, Проснешься – а рука его за шею обнимает. И тело все дрожит, томлением светясь, И в полусне с инкубом вступишь в связь. Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи)

Aлександр Гришанов

Плохие или хорошие?
Плохие приводят: к нежелательная беременность, угрызения совести, потеря друзей, болезни (даже неизлечимые), штраф, выговор, тюрьма, развод, смерть.
Хорошие: чистая совесть, мир в сердце, душевный покой, новые друзья, крепкое здоровье, счастливая насыщенная долгая жизнь и т. д.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь",-написано в Библии.

Ир
Ирина

Эссе по сути своей свободно. Это философское сочинение, это СОБСТВЕННОЕ рассуждение на определённую тему. У неспособности рассуждать три истока: 1) социальная незрелость, неготовность к самостоятельным действиям и суждениям; 2) страх перед мнением большинства, боязнь неудачи; 3) банальная умственная лень. Всё это нужно преодолеть - вот истинная цель твоего задания. В эссе может быть всего два-три предложения, а может быть 8 тетрадных листов. Высказываться тоже надо учиться и уметь - пригодится в более зрелом возрасте.

Илья Степанов

Обязательно набухаюсь. Через какое-то время отдам и вместе их пропьем.

Айнагуль

В своих действиях руководствуюсь правилом - не спеши!! ! семь раз отмерь-один раз отрежь.

За
Забияка

Писатель может сделать только одно: честно наблюдать правду жизни и талантливо изображать ее; все прочее - бессильные потуги старых ханжей.

Мария Великанова

Любой поступок приводит к реальным последствиям, которые определяются выбором.

Валерия Сизова

Очень важно заранее обдумывать то что хочешь сделать, потому что последствия могут быть очень непредсказуемыми. Каждый человек должен понимать что он делает, и что после того или иного действия случится. Часто люди сначала делают что-либо, потом думают. Это касается всех. Последствия могут быть от самых простых, до более серьезных. К примеру человек что-то украл в магазине, сначала он сделал это не намеренно ( в раннем детстве) так он был маленький, ему нравились блестящие вещи. Но если он продолжает это делать более в осознанном возрасте, то он постепенно становится вором. Идет против закона. Так что самый мелкий поступок, если после этого не сделан вывод, может повлечь за собой ответственность законом, или общественной работой. Так что думайте что делаете, от этого зависит ваше будущее.