Silent Leon

Какой фильм можете посоветовать, с неожиданной развязкой?

Ответы
Fille Mystère

исчезнувшая, обитель проклятых, адвокат дьявола, побег из Шоушенка, влюбись в меня, если осмелишься, петля времени, дом грез, счастливое число слевина, отряд самоубийц, погребенный заживо

Ирина Волкова

Здравствуйте. Может быть, Вас заинтересуют "Лучшее предложение", "1+1", "Из Парижа с любовью", "Три сердца", "Между нами горы", "Иллюзия обмана-1", "Иллюзия обмана - 2", "Пряности и страсти".

Оксана Мельниченко

"Человек с ружьём", ведь всего то хотел кипяточку набрать и даже представить себе ни кто не смог, чем всё это закончится))

Марина Константинова

Семь. Зодиак. Бойцовский клуб. Игра. Короче, все фильмы режиссера Дэвида Финчера, он нереально крут👍 Игры разума.

Silent Leon

Зодиак и Игра, это те, которых не видел, скорее всего

Марина Константинова

Начните с игры. Зодиак тяжеловат, но просмотра стоит. Основано , вроде, на реальных событиях. Сама люблю эти фильмы-головоломки)))

Марина Константинова

А вы ‘треугольник’ смотрели? Я его раза два пересмотрела, но так и не поняла😂 Он меня раздражает даже немножко😆

Татьяна Дик

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС. Я ЛЮБЛЮ МЕЛОДРАМЫ А СОВЕТЧИК ИЗ МЕНЯ НЕКУДЫШНИЙ. ИЗВЕНИТЕ.

Валентина Минакова

Сложный вопрос. Люблю исторические...но там как бы уже все предопределено...

Лилия Коваленко

посмотри "Похороните меня за плинтусом" или "Кука"или "Лев"

Мария

какая тема? могу посоветовать только не мелодрамму

Ве
Вероника

Семь, остров проклятых,другие,шестое чувство

Галина Нохрина

Дикость. Смотреть до конца титров. Наркоз.

Даниил Рудник

Как приручить дракона(мультик)

Венера Милосская

Главное это хорошая компания)))

Алена Вишневская

Из последнего < Аннигиляция >

Маргарита Злющая (77Мск)

Неуловимые. Последний герой.

Ал
Алена

Посмотри...Заблудившийся....

Светлана Тимофеева

я крайне редко смотрю их

Татьяна Корнышева

Невидимый гость 2017 года