Гульнар Мусина

Какой дом вы бы выбрали - "Дом у берега красивого моря" или "Пентхаус в центре мегаполиса"

Ответы
Марат Мусин

Извени Гульнара пока ни кто не предлогал такой вариант.Я знаю ты красивая и талатливая, мудрая девушка. Не трать время зря,решай свои проблемы и думай о будущем. Живи,будь такая как есть и свободной от всего не обижая в себе Бога и в других.

Людмила Шаповалова

дом у берега. однозначно

Marat Cascir

ДОМ у БАБУШКИ в ДЕРЕВНЕ

Канат Ж.

дом у берега

Гульнар Мусина

да тоже классно

Dmytry Titievsky

первое