Специалист По Финансам

Экспресс-кредиты: сумма – до 250 000 рублей, решение о выдаче кредита принимается в течение одного дня.

Ответы
Жибек Стамгазиева

Убедитесь нужен ли вам кредит вообще. Если нужен, то в точности до мелочей узнайте условия. Обращайтесь только в надежные банки, с хорошей репутацией!

Виолетта Балакирева

и более - по деньгам! Если это экспресс кредит - то должно быть так, в некоторых банках до трех дней, лучше заранее созвониться - они не обманут!

Татьяна Андреева

А ну этот кредит в "болото"--бесплатный сыр только в мышеловке....,а выплачивать будешь годами.. 🙂

Оксана Гнатовская

круто, но мне рубли не нужни, а совсем другая валюта и конечно не в кредит 😉

Молчаливая Галлюцинация

Вот твоя фотка на авке мне нравится больше, чем то что ты предлагаешь ))

Надежда Качанова

Очередной хомут на шею пролетариата! Кому нужно ярмо? Отзовитесь!

Евгений Гаванский

Спасибо за ярмо. Не пользуюсь ,обхожусь своими силами.

Просто Чел...

Мне это не знакомо,,,,,предпочитаю без кредита жить)))

Смышляева

спасибо,достаточно зарабатываю

Валерия Аксёнова

РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ

Семён Козлов

ну на фиг эту "петлю на шею"

Valerij Besstrunnov

Эльза Триоле.Розы в кредит

Владимир

не связываюсь с кредитами

Лариса Мелешкина

у меня своих пока хватает.

Светлана Николаева

Спасибо, у меня уже есть

Саня Андреев

не нуждаюсь себе оставь

Ir
Irina

Я с кредитами не дружу.

Наталия Сагабатулина (Дударенко)

Да? А где это работает?