Александр Мулев

А вы хотели бы стать инвестором и сделать вклад в фонде Меркурий и жить каждый день в свое удовльствие и забыть как работать на дядю?

Ответы
Elya Solnce

А Меркурий это не "дядя"?

Александр Мулев

Хороший вопрос я инвестор и сам не знаю ответа

Elya Solnce

Аххахх)):-)

Александр Мулев

Ютуб в помощь)он 3 года выплачивает как то справляются бизнес настроили

Елёна

последователи Мавроди?

Александр Мулев

Разводить?Вы еще даже не куда не вступили и сами не пробывали а вы уже такое

Елёна

хорошо.. может быть, у него и были замыслы наполеоновские, но кого он набрал в помощники?.. у меня соседка два раза умудрилась вляпаться

Александр Мулев

https://vk.com/id55551056 для начало чтоб куда вступать нужно изучить информацию а также смотреть ютуб как изменило 10000 тысячи людей свою жизнь но это не серьезно кудато тупо вкладыватся.

Елёна

спасибо, на себя надеюсь..))

Александр Мулев

И это правильно

Алексей Извесный

Нет

Александр Мулев

Вторая это как

Алексей Извесный

Инвалид я

Александр Мулев

Это плдохо

Алексей Извесный

Ничего хорошего, как же стать инвестором?

Александр Мулев

а в интернете без вложений не где не заработаешь

Лёлик

Да

Александр Мулев

https://vk.com/id55551056 заходите на моюстраничку и добавляемся в друзья