Селия Вымри

Кто берет ре мажор на гитаре мизинцем, безымянным и средним? Есть такие?

Ответы
Николай Костров

Я не могу. В данный момент, пальцы не слушаются . не играю, а трынькаю. Но ( игра ) на гитаре, отличный массаж , для пальцев.

Селия Вымри

Точно. Я вместо женщины её ласкаю)

Николай Костров

ЖЕНЩИНА . Отличный Музыкальная Инструмент..С играет Любую Мелодию, От Лёгкий Блюз, до Хеви Металл.

Александр Шебалин .

Уже и не помню,но вроде раньше брал.Хоть я и не плохо играл на гитаре,но ноты только на клавишных знал.

Александр Шебалин .

Одна из моих песен тогда была "Искры камина",и сегодня её исполняет один к одному группа "Белый орёл".Я даже удивился когда её набрал,тот-же голос и манера исполнения.

Снежана

Видела такое, но мне кажется, это не совсем "с руки"

Ма
Машынька

у мя с фа минорм проблемс.. пальцы слабые..

Селия Вымри

Бери баре двумя пальцами

Ма
Машынька

учителя нет.. у меня все на раскоряку... играю.. ну.. так...

Селия Вымри

Сексуально, когда женщина играет

Ма
Машынька

ну.. да... я горжусь маленько что могу на гитаре...

Юр
Юрил

Че за хрень ???

Селия Вымри

Стив хау так делает

Юр
Юрил

🤨