Ма
Мадина

Почта России. Как понять МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3Покинуло сортировочный центр. Что дальше? . .

Катерина Угняченко

дальше посылка идет в ваш город и когда прибудет появится запись о прибытии и потом после сортировки поступить в ваше почтовое отделение

Алексей Деко

Дальше посылка отправится на Ваше почтовое отделение

Елена Зимина

Это значит скоро придет уведомление получить посылку в почтовом отделении.. . Везут уже ваш заказ

Анна

Почему посылка поступила к Вам, если на посылки стоит АВИО