Нина Леонтьева

сколько будет идти посылка из Москва-Казанский вокзал ПЖДП, до ставропольского края, верней до пятигорска, мелкий пакет??

Светлана Ермолаева

Месяц, если повезёт то 2 недели, но не раньше.

Ольга Новоковская

а почти везде по России быстрее чем за полмесяца посылке дойти редко удаётся.. . Дорогие до неприличия коммерческие почтовые сервисы -не в счёт....

Алла

ровно столько сколько идёт поезд, если передадите через проводника.