Маргарита Злющая (77Мск)

Как бы мы жили, если бы не было Ньютона, Эйнштейна, Менделеева...?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Маргарита ! Вы пишете погоняла, которые невозможно произнесть !!! Мой кореш после откидки решил стать литератором и пошел поступать в ВУЗ. На первом же экзамене срезался. Профессор спросил его знает ли он Пушкина, Лермонтова, Толстова. Кореш озверел и спросил профессора: "А ты знаешь Ваську Косого и Митьку Рябого? " Профессор ответил :"Нет !". "Так что ж ты меня своей шоблой пугаешь ?")))

Маргарита Злющая (77Мск)

Серьезный аргумент!

Vladimir Afanasiev

аргумент и в Африке аргумент )))

Маргарита Злющая (77Мск)

И в математике! 😁

Vladimir Afanasiev

Злющая ! Я изучал 7 разновидностей математики, но не помню этого термина !

Маргарита Злющая (77Мск)

У любой функции, есть аргумент!

Vladimir Afanasiev

Это что-то из анекдота !

Маргарита Злющая (77Мск)

Из жизни!

Да в тысячу раз круче , вот вам конкретный факт, этому молотку 400 миллионов лет и это не подделка. потому. что он сделан из такого чистого железа. которое нашей цивилизации даже и не снилось, мы с нашими псевдоучёными даже примерно ни чего создать не можем. а наши очень очень очень далёкие предки из него просто молотки делали! Просто всё познаётся в сравнении !

🖼 можете сами прочесть о нём, это вам как пример . что наши " учёные" ни чего не соображают и не знают и только и делают что развивают военные технологии, для уничтожения людей и всей планеты!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не нужен молоток на тысячелетия. У меня есть хороший молоток и вполне современный.

)) вам нужны отравленный выхлопными газами воздух , кучи мусора в океане размером с Гренландию и всё такое ?? понимаю, тогда флаг в руки вам и вашим учёным!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вы я надеюсь хоть мусор сортируете....

)) всего вам самого наилучшего!

🤝🌺

Сергей Суворов

Ломоносова, Максвела, Эдисона, Теслы, Пушкина, Некрасова, Гоголя, Шевченко, Толстого, Архимеда, Цицерона..........
я всем им хочу сказать спасибо за то, что они были))
а как бы мы жили, если бы их не было - не знаю. Мы уже живём в этом времени и это факт

Сергей Маркарянц

Нормально... общество развивалось бы по своим законам... вместо них, были бы учёные с другими фамилиями.... в истории, есть примеры, когда учёные разных стран открывали одни и те же законы... с разницей в несколько месяцев...

Александр Шульга

Без еврея Эйнштейна, точно бы прожили-бухгалтера патентного бюро, а вот его первая жена-сербка, физик- теоретик, умница, чьи работы он подписывал в соавторстве, а позже и её подпись испарилась-это другое дело.

Warlock

.. Про Дарвина забыли !!. Это же он научил обезьян ходить по земле на двух ногах . подарил дубину и скребок..И жить в пещерах.. Отсюда и выползли Ньютоны . Энштейны , Менделеевы , и прочие умники и художники..

Андрей Белка

Прогресс не остановить. Нашлись бы другие вскорости. Что интересно, этот прогресс нарастает по экспоненте, так не может быть бесконечно. Где же нас ждёт обвал ?

Алекс Дол

без Ньютона яблоки падали бы не на голову а на землю...теория относительности Эйнштейна это плод работы его жены...без Менделеева первый элемент было бы золото

Константин Саратовцев

Были бы, только под другой фамилией. Бойль-Мариотт. Кто открыл Закон? Маркони-Попов, кто придумал радиосвязь? Наступает время и кто-то соображает это сделать.

Михаил Черевичный

Нам бы пришлось их придумать, а то самим пришлось бы падать с дерева вместо яблока, а самое святое- водка... Нет определённо надо было бы их придумывать 😄🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

Вотка, это главное, что всех волнует!

Михаил Черевичный

Так ведь не пьянства ради, а ради сплочения коллектива! 😉😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Здоровья для..,!

Михаил Черевичный

И его родного тоже.

Андрей Григорьев

может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать. Ну Менделеев и так наш, но Ломоносов, сие написавший, не хуже придумал бы)

Константин Корзинкин

Наверное двигали бы булыжники, валили зверей и разжигали костёр силой мысли. А потом перенеслись на планету, где чуднЫе существа всё это делают вручную.

Eduard

Были бы другие. Все великие открытия свершаются не в одном месте и не одним человеком. Так таблица Менделеева известна как таблица Майера-Манделеева...

Борис

Нашлись бы другие, не переживайте.
Может раньше, может позже.
Процесс познания бесконечен.
А вот как пирамиды строили - до сих пор никто не знает. ))

Нина

Много ещё не разгаданных тайн.

Борис

Да, кое-что открывается, а кое-кто забывается.
В России сейчас многие технологии утеряны. Произошел разрыв поколений, когда многие инженеры, конструкторы вынуждены были в 90-е на рынках барахло продавать.

Евгений Богатырёв

Может быть без Ньютона и обошлись бы, кто его знает...., слишком его законы ограничены трёхмерной реальностью, ну, кроме законов сохранения!

Се
Серж!!!!

РУБИЛИ БЫ ДРОВА И ПАХАЛИ ....В КОЛЕКТИВНОМ СООБЩЕСТВЕ .. ВОЕВАЛИ БЫ И ВОСПИТЫВАЛИ ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ -А НЕ НЫННЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЯ УБЛЮДКОВ !!

Васильевич

А что бы было если не было Ленина? Гитлера? Сталина? Только фантазии. Они были и это не изменить. Только забыть и придумать новую историю.

Эд
Эдуард

Плохо. Говорят,Менделеев водку изобрел,а Ньютон вырастил отлиичные яблоки,такие тяжелые,что не могли висеть на ветках и падали вниз.

Маргарита Злющая (77Мск)

А все как раз за водку и переживают!

Эд
Эдуард

Нет,это ты за нее переживаешь,ане я. Ей я уделил всего три слова,а я блоку целое предложение,но ты на него не обратила внимание. А так-то я спиртное не употребляю,совсем,даже пиво.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я то употребляю!

Эд
Эдуард

Я и говорю,что ты за нее переживаешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не переживаю.

Эд
Эдуард

А я тем более.Я свою водку выпил давно,очень давно.

Ma
Maргарита

Теорию относительности Эйнштейн, например, украл у Пуанкаре. Что-то там еще у Лоренца слямзил. Так что, свято место - пусто не бывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

О... А что, завтра только... Блин, как медленно живем! 🤔

Ma
Maргарита

Завтра-завтра!😁🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну с наступающей пятницей тогда))) 🥂

Ma
Maргарита

И Вас, Маргарита! ))))👍😁

Владимир Тунгусов

Они открывали законы, которые работали и без них, разве что, Эйнштейн помогал созданию ядерного оружия, которого тогда не было ещё.