П🇷
Постоянный 🇷🇺

А Вы когда нибудь " играли в игру найди свой автомобиль" на огромной стоянке перед ТЦ?

Ответы
Андрей Белка

Сосед рассказывал, ещё в советское время купили они яркого цвета новый Жигуль и пошли вечером в КТ "Ударник" что в Москве. Тогда авто можно было оставлять напротив кинотеатра на площади среди множества других. По окончании фильма уже при освещении люминесцентными лампами ищут машину - ну нет там такого цвета! Долго ли, коротко ли ходили искали пока весь народ не разъехался и на площадке осталось одно единственное авто, но совершенно другого цвета. И знаете в чём было дело?

Ольга Л.

играли...подруга один раз так села к чужому мужику...а в соседней машине сидел муж, наблюдал, как она в чужую машину садится и ржал))...а там тоже мужик с юмором оказался...она когда садилась неглядя говорит-Поехали!...а он смеется и говорит-Куда прикажете?!...она говорит, так перепугалась, что даже сразу не могла понять, что этот чужой мужик делает в их машине!))

Татьяна Н.

О боже! Совсем недавно. Мы с друзьями приехали в тц и я (ну просто так!) попросила сфотографировать меня на стоянке у авто. Когда мы вернулись, авто не было! Мы запомнили номер стоянки - нет, достали мое фото, пытались сопоставить (как в детективе) - нет, обошли каждый квадратный метр - машины нет. Чувства были как в фильме ужасов

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😳 так что случилось?

Татьяна Н.

.... этажом ниже была наша стоянка. Ну мы и набегались, конечно. Понастроют блин 35 этажей парковок)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни на огромной. С начальником надо было нам по работе в пару магазинов съездить. Вышли, идем к машине, я ручку дергаю закрыто. Он разворачивается и идет к соседней. Сказал, что перепутал. Просто сигнализацию отключил, соседняя пикнула, вот он и понял, что ни к своей машине подошёл.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как сказать.

Ленка

Есть случай реальный. Девушка одолжила машину друга для поездки на фестиваль. Поставила на стоянку и забыла, как машина выглядит. стала искать - не нашла, машин было много. Помогли найти опытные парни. Как? Только её машина стояла чуть криво. Остальные были выставлены ровненько.

Айгуль

хаха вчера только с коллегами обсуждали эту тему и решили что неплохо было бы на пульте автосигнализации реализовать функцию "Найти автомобиль", ну или "Авто, голос!". нажимаешь кнопочку и сигналка включается, соответственно на звук можно пойти и найти авто

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На некоторых есть. Паника называется

Айгуль

я не знала 🙂 это хорошо

Лена

да! дядя мой час искал, а мы группа поддержки дружно мерзли - дело зимой было, тетушка за ним следом ходила и успокаивала...а все потому что сначала поставил на одно место, а потом решил поближе к входу переехать, первое место помнил, а новое забыл...

Ева Фокс

Ага. Аж ревела от досады. Перепутала этажи 🙂 а когда дошло в чем дело, не могла найти выход на правильный уровень. Не люблю по лифтам разъезжать без причины. Но тут не придумала иного способа 🙂 после 15 минут поисков и дикой паники

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, стресс

Ева Фокс

Ага, и смех и грех ... Плакала и смеялась. Анекдот. Так обидно было. Но радовалась, что не угнали ))))

Роман Корноухов

Неее, у меня бывало в понедельник приходишь на стоянку ночную, а машину поставил в субботу после ремонта с другом зимой в неотапливаемом гараже. Вот тогда искал. Гараж друга через дорогу от стоянки - метров 50 всего

Роман Корноухов

Ладно у меня ВОЛГА. Нос выглядывал из-за других. Один раз печку ремонтировали - тосол слили. Утром пока снег счистил - до 90 нагрелась. НЕ ПОНЯЛ открываю капот - начал немного вспоминать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Над. Бедненький волгарик

Роман Корноухов

Весело было, сейчас друг переехал, Волга давно продана. Машины теперь во дворе оставляем

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, все течёт все меняется

Роман Корноухов

Стареем еще. Удачи в поисках, а лучше не теряйте

Андрей Григорьев

И не раз: ...Кажется в этом ряду... нет в том. Помню напротив рекламный плакат был... Да тут рекламные плакаты через каждые 10 метров... Может угнали? Нее, вон он. Это не он, но похож. Так вот же он!!!

Тамара Крайторова

Приходилось... Только на льду, где от рыбаков и машин мельтешит в глазах... Несколько шагов в сторону отошла , телефон с собой не взяла, ну и около часа "играла", пока меня не нашли...

Елена К

Я практически каждый раз занимаюсь такой фигнёй. Особенно сложно ищется на больших подземных паркингах. Одно время даже фоткала на телефон номер места, где оставила машину)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А запомнить сложно было и после всего забывалось???!!!

Елена К

Если у вас такая чудесная память, какого хрена вы тоже ищете свою машину на стоянках?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 я так и знал что не правильно поймёте!!! Нет нет милая Лена я вас ни в чём не обвиняю и не осуждаю и без претензий. Это только вопрос. 🌷

Саня

Было дело. Всегда ставил в одном и том же месте, а поставил на другое и искал на старом месте, чуть в полицию с заявлением не пошел)))) у отца было то же самое лет 20 назад

Тамара Вотева

О да.занимательной.особенно на сложном уровне.когда в одной руке тележка с покупками,а в другой маленький ,орудий ребёнок.а муж на минуту уже час в автоотделе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 дааа весело

Ирина Ткач

я играла, пипец просто))) пришлось к охране подходить и объяснять откуда зашла куда ставила, возвращаться на то место и наконец то найти машину)

Та
Таниука

КАк-то пару раз) но для жителей маленького города более актуальна игра "Вспомни, что приехал на машине, не успев дойти до дома с магазина"

Та
Таниука

Правда...уже три раза точно без машины с рынка уходила)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Забывали???

Та
Таниука

ну так.... до дома-7 минут пешком...) и привычка-дело страшное)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно

Svetlana

Играла , зашла в одни двери вышла в другие, а была уверенна что вышла в те же, подбежала в охраннику спрашиваю а у вас машины эвакуируют ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 и долго искали?

Svetlana

не потом обкубатурилась

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это как?

Svetlana

Поняла, что вход то не тот !!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Марина Артемьева

Да...особенно прикольно, когда уровень стоянки перепутаешь))) Теперь фотографирую на телефон столб с номером, возле которого паркуюсь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это проще. А вот на открытой

Марина Артемьева

Там только щелкать брелком от сигналки)) Но на открытой как раз проще - можно запомнить какой-то ориентир.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень шумно.

Марина Артемьева

Не очень - сработает же только с одной машиной брелок.

Дмитрий Фисюк

ну а сигналка для чего? Нажал и пошел по направлению к одному из двадцати сигналов, изданных в тот же самый момент. Авось угадаешь 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊. Умненький вы наш

Св
Светлана

играли если .много раз к тц в день подъехать и поставить каждый раз в разных местах....было такое (холодный пот)думала..ну всё угнали