Наталия Леванюк

Псилоцибин+риталин=божественный инсайд. Грибочков не желаете? +

Употребление галлюциногенных грибов - "универсальный мистический опыт", утверждают ученые. В США в Университете Джона Хопкинса был проведен ряд экспериментов, которые впервые после опытов Тимоти Лири с психоделиками в 60-е года показали, что мистический опыт можно безопасно получить в лаборатории, сообщает Independent.

http://www.newsru.com/world/13jul2006/grib.html

Что интересно: науке неизвестно, как именно действует на мозг псилоцибин. Мож действительно длань господня накрывает?)

Ка
Катик

инсайт, бле.... ть