Роман Уразметов

Подскажите высокооплачиваемую работу для ленивых в Краснодаре)

Ответы
Женечка Хисамова

высокооплачиваемая работа для ленивых это из области фантастики хоть где)

Дарья Давыдова

Полозить в интернете, попечатать рефератики, курсовые и т.д.!

Ol
Oleg_Psychologist

Идите работать, тряпка!

Роман Уразметов

Олег, зачем вы так оскорбительно высказываетесь в мой адрес? этот мой вопрос уже месяца 2-3 тут висит, не знаю как удалить просто. А так я уже работаю, SIDL-СЕРВИС в Краснодаре, Инженером по ремонту ПК и ноутбуков.

Ol
Oleg_Psychologist

Роман, напишу так, по-мужски. Если ты мужик, а ты мужик, то вряд ли так считаешь, что ты тряпка. Отсюда вывод, плевать на то, что о тебе думают другие. Я знаю каков я и я честен с самим собой, это главное. И, кстати, оправдываться также не стоит, это лишнее, уж поверьте. Всё же задел самолюбие? Приношу извинения.

Роман Уразметов

И всё же, не знаешь случаем, возможно ли этот вопрос с этого сайта удалить?

Ol
Oleg_Psychologist

Роман, зайдите в "Твой профиль" (слева в меню), справа от фото есть все вопросы и кнопка "удалить". Сделаете, отпишитесь.

Алексей Крокодилов

лезь на форекс. как я

Роман Уразметов

не, hh.ru спасает больше)

Алексей Крокодилов

hh это что за хрень?

Роман Уразметов

извиняюсь, я не так вас понял, подумал что форекс это сайт для поиска работы

Алексей Крокодилов

нет. это работа для ленивых

Роман Уразметов

спасибо, но работу я уже 2 месяца назад нашёл... а этот вопрос на этом сайте висит уже с пол года, не знаю как удалить его

Алексей Крокодилов

зайди в свой профиль. слева. там есть "удалить". нажми

Роман Уразметов

спасибо)

Борислав Богатырев

сложный вопрос )

Роман Уразметов

Думаю да, сложный, иначе я бы не стал спрашивать)

Борислав Богатырев

ну можно пойти оператором или в банке инкасатором

Роман Уразметов

Инкасатором... Точно! Спасибо за идею))

Борислав Богатырев

да не за что )

Вася 7

прокуратура

Роман Уразметов

неплохо конечно, но я ещё студент и устроиться в прокуратуру не так-то просто как мне кажется

..
..мария.. ..кожевникова..

на трассе

Роман Уразметов

спасибо конечно, но думаю это не по мне)