Грета

Можно выиграть у лучшего игрока, имея плохие карты и револьвер.

Ответы
Петя Лавочкин

нет необходимости прибегать к столь примитивным методам. Научитесь достойно проигрывать и это будет маленькая победа.

Дмитрий

конечно. прострелить ему голову не начиная игры. и банк у тебя и время сэкономил

Ма
Маргара

грет,как там семёныч? так и не пригласил меня к себе. одна куковать весну буду))

Грета

Привет! ))))))))))))))))))))) с наступающим! )))))))))))) пусть поздравит хотя бы))))))))

Ма
Маргара

не.. я не люблю поздравления.. к чему слова..)))

Грета

ну тогда вам придется встретиться)))))))))))))))))

Ма
Маргара

а когда?)

Грета

тогда вам придется встретиться)

Ма
Маргара

грет встретились..в бассейне.. я ему говрю.- пошли в кино в кафе..- нет.. не идет..- упирается.. смотрит на меня совими хоодными глазами ничего..-

Вл@димир С*

А доброе слово и пистолет всегда действуют лучше, чем только доброе слово...

Кирилл Токарь

О да... Мозги его по стенке+ пару охраны его переубивать и воаля вы богаты)

Дмитрий Борошко

да. только в конце вопроса нужно ставить вопрос. а-то шняга получается!

Денис Кравчук

если играете в дуель на револьверах как на Диком Западе, то нет)

Борис Соколов (Москва)

разумеется.главное,чтобы у этого игрока не было револьвера

Сергей Кузнецов

зачем тогда играть? ствол ко лбу, и "Деньги сука на бочку")))))

Андрей Ермаков

у кого угодно можно выиграть, во что угодно, имея пушку)

Марина Иванникова

Можно выиграть, даже не имея карт. Просто револьвер...

Игорь Мельник

А если у него обрез под пиджаком? Лучше не соваться.

Валерий Манукьян

Надо еще быстро его выхватывать и метко стрелять

Паша- Паула

MOZHNA...........ODNO ILI DRUGOIE OBIAZATELNO POMOGUT..NO MOZHNA I PROIGRAT............

Вик З

ну если у него нет гранаты с выдернутой чекой

Сергей Кирилюк

С револьвером, даже без карт всё получится! 🙂

Сергей Голубев

Имея револьвер можно и без карт обойтись.

Светлана Кулик

я думаю да, если у него нет револьвера)))

Любовь Роус

Последнее, сильнее всех аргументов))))))

Оксана Афанасьева

смотрите фильмы. таких сюжетов полно!