Nikosgr Ang

захожу в скайрим и когда он открывается вылазит чёрный екран и сразу же он не отвечает что делать?

Лиза Сафронова

попробуй запустить от имени администратора

Ольга Гараева

Проблема с драйверами. Попробуй переустановить драйвера и игру

Игорь Папко

Зайди в лаунчер, там нажми файл, потом посмотри сколько там у тебя галочек! Возможно если там 2 галочки то это мод или ты так скачал!! ! Убери ту галочку где не написано патч!! !
Если чё ссылка очень хорошая-полн. рус. и лицензия сам качалhttp://nnm-club.ru/forum/portal.php?q=skyrim