Жанико

Проблемы с играми чёрный екран!

Вхожу в игру чёрный екран слова написаны на половину и виснет, комп мочный !
Так во всех играх к приверу вот скрин с NFS Crarbon, Windows менял не помогло, качал с другого сайта не помогло! не знаю чё делать !

НАДЕЮСЬ НА ВАС РЕБЯТА !!!заранее спаибо!

Игры качал с разных сайтах, у саседа даже брал лицензию не помогло

Мария Соколова

мб у тебя вирус засел

Оля Семёнова

Что за комп вобще? хар-ку дай в особенности волнует видеокарта, ну и всё остальное оперативка и сам процессор, если винду переустанавливал вируса быть не может, либо что-то с драйверам.

Екатерина Мирошниченко

Русский учи, мудак. ^_^

Владимир Шкваркуненко

Вирус мог остаться если устанавливал винду без форматирования! Не утверждаю, но думаю что чтото с видюхой не то!