Ирина Мурлина

Чёрный екран после логотипа

Здрасвуйте. У меня проблема на ноуте Asus P53S. При запуске, просле логотипа экран становиться чёрным и в левом верхнем углу мигает "_"
Пробовал менять винду, но биос не читает не диск не флешку. В чём может быть проблема? И как исправить???

Дарья Старжинская

надо переустановить систему взять загрузочный диск или создать загрузочную флешку и оттуда запустить установку

Сергей Данченко

Там ещё что-то пишет, не помню, но скорее всего не знает откуда грузить Виндовс.