Илья Подбегалин

сказка. Сон Буратино, по мотивам одного 🖼сериала.

Ответы
Лукас Шакал

Всю бригаду, будем смотреть?

Илья Подбегалин

не Бригада, а Сон Буратино. Сюжет отличается но финал тот-же, что и в Бригаде.

Андрей

Хрень гонишь всякую

Илья Подбегалин

я сказочник, мои темы, это мои темы, и я как танк тридцать четверка, буду непробиваемым, буду дальше идти, на пролом. Как зеленые говорят. Птица не пролетит, и браконьер не проскочит

Андрей

Ай маладес 🤣🤣🤣🤣. Давай дальше, пургу гони 🤣

Марго Беккер

👍🤪👍🤪

Илья Подбегалин

Буратино сразу подошел на роль Белого, такой же храбрый отважный, сразу распределяет все, и хочет быть лидером.

Лора

👎