Ал
Алекс°Философ°

Правительство Ирана запретило вьезд на ее территорию послу США...А почему молчит Путин?

Ответы
Виктория Корненко-Шушко

Добро пожаловать в компанию Nature's Sunshine Products!

Получив дисконтную скидку,Вы становитесь участником клуба постоянных потребителей продукции NSP.Данное соглашение не обязывает Вас к каким-либо ежемесячным закупкам.Вы приобретаете ровно столько,сколько необходимо Вам и Вашей семье,решение Вы принимаете сами.
Зарегистрироваться в компании Nature's Sunshine Products и стать постоянным клиентом Вы можете прямо сейчас :

Быстрая регистрация
https://nsp25.com/signup.php?sid=4334501

-Если Вы из Украины-введите Сервисный центр "333"
-Если Вы из России-введите Сервисный центр "300"
-После этого заполните все анкетные данные,прочитайте все условия и отправьте на активацию вашу заявку
-Проверьте Ваш почтовый ящик в течение от 10 до 30 минут
-Активация занимает от нескольких минут до часа в зависимости от количества заявок и занятости.Дублировать заявку не нужно.
-После активации на Ваш почтовый ящик Вы получите партнерское соглашение
-После этого заходите в интернет-магазин Вашей страны и делаете заказ продукции не менее,чем на 30pv(1pv=1.35$)
-Магазин для Украины nsp.com.ua/
-Магазин для России nsp.com.ru/

Важно:При заполнении контактных данных внимательно проверяйте все точки,запятые,подчеркивания. От точности заполненных Вами данных зависит насколько все пройдет быстро в автономном режиме.

Виктория Корненко-Шушко

Вы слышали о продуктах NSP?

Ал
Алекс°Философ°

Нет,леди...да и не очень то интересуюсь...

Виктория Корненко-Шушко

И на том спасибо

Виктория Корненко-Шушко

И на том спасибо

Ал
Алекс°Философ°

Пжлст:))))))))))))))

Муса Зелимханов

Не подливайте масло в огонь! И так в мире напряженная обстановка! Путин, я думаю, мудрый политик и знает что он делает! Запретить, разрушить легко, а наладить хорошие взаимоотношения - это уж совсем другое, очень сложно и затратно.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Шеф Татарин (Самара)

запрещать что либо это крайняя мера, нужно адекватно отвечать на любую угрозу, Украинцы тоже запрещают работать журналистам, наверное есть что скрывать от остального мира

Ал
Алекс°Философ°

Конечно есть,сэр...вон вчера ихний транспортник бахнули...с американскими инструкторами на борту...

Шеф Татарин (Самара)

когда грабили военные склады Россия несколько раз предупреждала Украинские власти о принятии мер, вот результат Майдана, по все видимости это будет продолжаться долго

Ал
Алекс°Философ°

Да да...и флаг им в руки...и Сала им в зад!:))))))))

Клара Захаровна

вообще-то ,с нашей стороны,это выгоядело бы как слабость..)))а вот если батька лукашенко такое сделает,это будет оч.сильно ))для каждого гос-ва свои шаги..))

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...но не совсем...

Ирина Котенко

У них открытая война,а с Россией США пока обходятся санкциями,хотя я им то же бы запретила ,думаю Путин мудрее

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Виталий Сидоров

А Путин добрый, он простил, для дружбы положил настил, но лишь Россию жестче тронь, откроет он по всем огонь!!!

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Ладно товарищ...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))

Александр Коробченко

Потому же, что молчит и ГосДума..В том числе Владимир Вольфович, обычно такой чуткий на жареные факты......

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...ох уж этот Вольфыч...сын турецкоподданного юриста...

Александр Коробченко

Представляю - каков был папа!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...выкрутится из любой ситуации...Остап ибрагимыч бендер бы ему позавидовал...

Александр Коробченко

Впрочем, в Думе таких - хоть пруд пруди! Помните как недавно весь курятник всполошился - " ...внесите и нас в ваш список!"? Носились по Думе где-то 170 иждивенцев...

Ал
Алекс°Философ°

Да да,помню,сэр...как помню и то,что 130депутатов Уличили в Воровстве...т.е. Плагиате...при написании ими докторских и прочих диссертаций...

Татьяна Зыкина

Путин не молчит -он же ясно сказал -приятного аппетита))) что в переводе значит -да чтоб вы подавились)))

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Сергей Кузнецов

Выжидает. Путин и так уже злой на этих всех клоунов из Евросоюза и США. Скоро и наше время придет!!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Вадим Соловьев

А что ему надо?! За посла заступиться или тоже чего нибудь кому нибудь американскому запретить?!

Ал
Алекс°Философ°

Повторить хотя бы Подвиг Ирана,сэр...

Вадим Соловьев

Не считаю это подвигом, но пример-достойный подражания

Ал
Алекс°Философ°

Ну как то так,сэр...молодцы иранцы...перед всем миром опозорили Госдеп США...

Вадим Соловьев

А мы пойдём другим Путём))) сэр.....

Ал
Алекс°Философ°

Ага...на Север,сэр...осваивать кластер...ну или нанопилы на лесоповале...

Галина Балашова

правильно сделало правительство ирана.ничего шататься где не надо.от США одни неприятности

Ал
Алекс°Философ°

Согласен!

Е!
Евгений !

а какое ему дело до какого то американского посла. словечко перед Ираном за него замолвить)?

Ал
Алекс°Философ°

Да я не о том,сэр...

Правильно делает. Малейшая реплика с его стороны может привести к нехорошим последствиям.

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...

Виктор Ковтун

С.Ш.А России меньше занозило,но по моему к этому идет.Своими выходками они уже всех достали

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Николай Инкин

РОССИЯ все знает видит и понимает где теперь придется на стенах автографы оставлять 😄

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))

Василий Кудин

Путин президент РФ, а не Ирана и чего ему комментировать решения правительства Ирана.

Ал
Алекс°Философ°

Так...и чьих Холопов будете,сэр?

Василий Кудин

И что это всё холоп да холоп, слово это ругательное. Или речь идёт о 5 графе?

Ал
Алекс°Философ°

Да я уже догадался,сэр...так и вы меня можете спросить...из чьих я Холопов?Не ваших...

Василий Кудин

Русский, но однако имеется и белорусская кровь , прадед из Могилёвской губернии, плюс чалдонская, как у нас говорили "человек с Дона", так что я славянин. Философ, вы однако перемудрили со своими выводами.

Ал
Алекс°Философ°

Так я и выводы не делал,сэр...я всего лишь спросил...

Наталия Гайдашева

Его это ТАК расстроило, что голос потерял! Господи, да что, Путину своих проблем мало

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...действительно,проблем много...Экономика в Стагнации...долги не отдают...

Дмитрий Белов

Путин очень сдержанный политик.Что свидетельствует о ряде моментов с Украиной и ем

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Елена Сафронова

не хочет томагавк войны откапывать, да и зачем доставлять сша такое удовольствие

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Оксана Веретенникова

А почему он что то должен говорить по этому поводу!?! Пусть Абама и разбираеться....

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...