А.
Ангел .

Самая большая тюрьма в которой живут люди – это боязнь того что подумают другие.

Ответы
Юрий Юрченко

А боязнь тог, что заболеют дети, боязнь того, что завтра весь мир полетит к чертовой матери, Боязнь, что расходы превзойдут доходы. Это при Грибоедове боязнь того, что подумает Марья Алексевна было страшнее пистолета. Сейчас плюют на это с высокого места.

Натэлла Закирова

Это стереотип всего лишь ,и кто как на него реагирует ,зависит от человека, так что и от него можно избавиться ,смотрите шире или глобальнее ,не зацикливайтесь на себе ,вот и все .

Виктор Молчанов

Это женская , наверное, тюрьма. Я себя никогда не позорил, живу достойно и обеспеченно, грязь ко мне не прилипает.И что обо мне подумают другие, меня не очень волнует.

Марина

Попалась как-то цитата "Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают."Поверила! Учусь быть свободнее( уж более 10 лет)

Наталья Царик

Что большинство? Большинство – безумие. Ум ведь лишь у меньшинства.
(Фр. Шиллер). Чем менее человек думает о себе, тем менее он несчастен
(Карл Людвиг Берне)

Галина Перевалова

вы совершенно правы .....страх ...его не каждый может его победить....а кто победит тот будет счастливый до небес .....

Галина Перевалова

потому , что в этой жизни я давно ни чего не боюсь.....отбоялась.....хотя я в жизни то и так особо ни чего не боялась....спасибо за подарок🙂 💐

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Янa Домина

Меня сейчас волнует что подумаю я о ком-то , а не обомне что , пусть каждый посмотрит сам на себя

Лаяза

мне все равно, что люди подумают, если совесть позволит. Вот с ней не всегда можно договориться

Венера Бекешева

9 лет назад вышла оттуда и очень легко стало,потому-что больше не волнует-что подумают другие

Ni
Nika

иногда бывает плевать на мнения других, когда хочешь достигнуть желаемого

Андрей Лапин

белым белым белым белым белым полем дым волос был чернее смоли стал седым

Светлана Филюкова

вообще то, сейчас всем на всё на****ть, ещё и гордяться, что не пробиваемые.

Aleksandr Bronfman

Чёрную кошку совершенно не волнует. что о Ней говорят серые мышки....

Букенора Рено

Лично мне плевать, что думают другие...для меня важно, что думаю я! 🙂

Юрий Кузин

плевать на других, живёшь ради себя и родителей и девушки или жены

И*
Ирина ****

Бойся, не бойся всё равно что б ты не делал обязательно подумают

Вера Вера

НЕ ВАЖНО ЧТО И КТО ПОДУМАЕТ...ВАЖНО ПЕРЕД БОГОМ БЫТЬ ЧИСТЫМИ......

Милота))

верно...мы не живем своей жизнью...мы подстраиваемся под чью то

ОК
Ольга Колесникова

улыбайся.... пусть все ломают голову, что же у тебя на уме,,,,,,,....