Сергей Кубарев

прости меня за свой вопрос. прости меня за мой ответ. в стране прикрасных, дивных грез мы будем вместе много лет. ну а сейчас промти меня за наши глупые мечты. за радость, нежность и улыбку. за столь несбыточные сны. прости за то что ты спросила. прости за то что я сказал. прости за то что несдержался. прости что так и не солгал. кчему вопросы и ответы? все предначертано судьбой. давай оставим тайну эту, попробуем вернуть покой. за твой не заданный вопрос, за мой умолчанный ответ. за все что так могло бы быть, за все что так и несбылось. прости меня за все что было. за то что небыло прости. прости меня за то что знаю: "мы - паралельные миры"

Ответы
Ирина Сабанова

Прости меня за свой вопрос. Прости меня за мой ответ. В стране прекрасных, дивных грез мы будем вместе много лет. Ну а сейчас прости меня за наши глупые мечты, за радость, нежность и улыбку, за столь несбыточные сны. Прости за то, что ты спросила. Прости за то, что я сказал. Прости за то, что не сдержался. Прости, что так и не солгал. К чему вопросы и ответы? Все предначертано судьбой. Давай оставим тайну эту, попробуем вернуть покой. За твой незаданный вопрос, за мой умолчанный ответ, за все, что так могло бы быть, за все, что так и не сбылось. Прости меня за все, что было. За то, что не было, прости. Прости меня за то, что знаю: мы - параллельные миры...

Сергей Кубарев

Спасибо

Ирина Сабанова

Да пожалуйста. Обращайтесь, если что...)))

Марина

Спасибо!!!....сердце билось от того так сильно.....не верь мне больше,не верь мне больше.
Прекраснее,чем было уже быть не может....Не верь мне больше-Прости меня за мой ответ.
И всё-таки нет.Нет,нет,нет,нет...Прекрасно!!! это было... Прекрасно!.... Мы параллельные Миры....

Niemand Против Войны

На днях, не знаю сам зачем зашол я в Незнакомый Дом. Мне там хотелось Кое с Кем потолковать о Том, о Сём... © Винни-Пух.

Ирина

Смогла прочесть до загадочного слова прикрасных. На большее меня не хватило.

Сергей Кубарев

Стоило прикрасных в ковычки заключить. А вообще: "на вкус и цвет у каждого свои фламастеры".

Татьяна И.

Позволю себе отредактировать последние слова...)))
"мы - виртуальные миры"

Сергей Кубарев

нет. там было именно про "параллельность" т.е. невозможность пересечься и быть вместе.

Татьяна И.

Поняла... но у меня другой взгляд на эту невозможность.)

Сергей Кубарев

как скажете! мое дело написать - а трактовать дело ваше...

Татьяна И.

Всё отлично и понятно ! 👍
УСПЕХОВ Вам в будущем.......🌞

Ев
Ева

Так бывает, ничего страшного, надо реключаться на что то другое

Лариса

Паралельные миры во вселенной пересекаются, может и простит

Сергей Кубарев

я програмист и техник. знаю что такое паралельность.... а стих еще в студенчестве был написан....

Виктор Синельников

кольцеобразныйстих или что сказка про белого бычка

Улугбек

Болтушка... Расчирикался, как свиристель!!!

Сергей Кубарев

я это написал 20 лет назад! а есди своих мыслей нет - .... ну только чужие обсирать....

Ирина Сабанова

И?.. Слова неплохие. Но ошибок...

Сергей Кубарев

исправляйте, я не против..... я создал - вам шлифовать и распространять....

Ирина Сабанова

Уже исправила. Куда-то отдельно все улетело...)))

Любовь Владимирова (Кириллова)

хорошо сказано это ваши стихи

Сергей Кубарев

))) так возьмите и "отчибудче", чего терять то??? а "что люди скажут" так завидовать будут что решились!

Любовь Владимирова (Кириллова)

Сережа уже не стоит

Сергей Кубарев

ну это уже вам решать.

Валерий Дементьев

Душевно и в рифму! Супер!❤️

Вера Гудкова

Это и замечательно!!!

Людмила Канивец

Печально...

Вера Глебова

Прощаю...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍👍👍

Василиса Евгеневна

красво

Леолана

👍

Ле
Лена

👍