Глаз Тигра

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в целом сейчас ситуация с оскорблением властей очень печальная, и поэтому необходимо принимать меры, чтобы в полной мере оскорбления в адрес власти отсутствовали. Матвиенко уверена, что прежде всего население должно уважать власть исключительно за то, что она-власть, независимо от реакции со стороны населения.Так кого мы должны уважать и за что и кто является носителем власти в России?

Ответы
Vi Za Vi

Ее кликуха в Питере была-Валька-стакан. Кого уважать? Она воровка ,как и все ,носится со своим дебилоидом сыночком не у дел. Конечно при бабле,но мозгами не вышел и человеком порядочным тоже.При такоц мамаше то

Глаз Тигра

Стаканиха, говорят. Но это в прошлом. Сынок у неё имеет сеть супермаркетов Семь Я. Она всегда сидит рядом с Путиным.)

Vi Za Vi

Ну дальше что? Это не отнимает у нее -кто она и кто ее сын,на ворованном бабле,содержащий магазины.И не он их содержит,а штат наемных управленцев .Не смеши

Глаз Тигра

Это наша власть по сути.

Vi Za Vi

Она такая. Потому что властелины мира и главный предиктор объявили миру реванш. Всех толкают в новый дивный мир по Хаксли,где нет Бога ,а только сатанисты и сатанизм

Таисия Леонова

Власть просто должна выполнять свои обязательства, чтобы в веренной стране был порядок, люди были здоровы, обеспечены, счастливы

Глаз Тигра

Ага. А то оно выполняет.

Максим Маклаков

​Уважать будут тех, кто достоин уважения, типа Екатерины II, а Матвиенко как ничтожеством была, так им и помрёт 💁‍♂️

Глаз Тигра

А кто из них был не ничтожеством?

Максим Маклаков

После 1960 года -все практически

Глаз Тигра

А до?

Максим Маклаков

а там уже были различные , которых уважали без указки

Виктор М

Тоталитаризм возвращается и возможно жизнь северных корейцев нам покажется мечтой.

Глаз Тигра

Мы уже видели эту мечту. Всё в прошлом.

Виктор М

Скоро вернётся, цензура есть

Улугбек

Верно сказано... УВАЖАТЬ ВЛАСТЬ, но не носителя власти!!! Так оно было испокон веков...

Олег

Власти прямо говорят..ничего вы нам не сделаете.поздно.дракон вырос.заматерел.

Олег

В чем вы патриотизм увидели?

Глаз Тигра

Да во всём. Во всех ужимках Гаранта. Патриот, мать его. Все они патриоты, От Матвиенки до Грефа.

Олег

Ну да если бы у нас миллиарды долларов на счетах лежали.тоже были бы патриотами.

Глаз Тигра

НЕ знаю насчёт вас. У меня не лежали бы. Они лежат не у случайных людей.

Олег

То что деньги делают деньги это понятно ..

Уральская Рябинушка

А почему я должна уважать того, кто меня не уважает и ни во что не ставит?

I'm Not My Self

Самое печальное то, что никто не помешает им прикрутить гайки до конца.

I'm Not My Self

И это хорошо, тогда придёт понимание, что это плохо.

I'm Not My Self

О лопухах я помню - не переживайте)

Владимир Хорламов

общество без градации по цвету штанов - склонно к саморазрушению

Владимир Хорламов

банщиком работаете ..

Глаз Тигра

За.е-ком.)

Владимир Хорламов

или проктологом

Владимир Хорламов

главный инструмент ..

Александр Немсицверидзе

Пусть ,,слуги народа,, сначала научатся уважать его носителя!)))

Глаз Тигра

Этого не будет. Надо принудить, силой.

Александр Немсицверидзе

Я против силы (если это не сила закона).

Глаз Тигра

Закон ещё надо создать. Вы сможете? Так и не надо воздух содрогать.

Александр Немсицверидзе

Я ничего не содрогаю, а лишь выражаю свое мнение! А вот вы провоцируете насилие!

Глаз Тигра

Ну всё хана мне.) Сейчас забанят.

Лариса Мельникова

Власти самой надо вести себя так, чтобы было за что уважать

Глаз Тигра

Народ это и есть власть согласно конституции

Лариса Мельникова

так то оно так, но потому и говорят: "Каковы сами , таковы и сани"

Глаз Тигра

Стало быть надо работать над собой, учиться, как завещал великий Ленин.

Лариса Мельникова

естественно

Наташа

Матвиенко на пенсию... А власть - досьойну

Нина Живых

Великолепно.

Нина Живых

Так оно и есть.

Наташа

Извините...не успела пропечатать на телефоне...но основу вы поняли!

Птичка Хочу В Италию

второй чубайс

Светлана Филюкова

НАРОД!!!!

Глаз Тигра

Статья 3, собчакинской конституции!

Светлана Филюкова

И ЕЩЁ ЧТО,??)))

Глаз Тигра

Почитайте.) Кто является носителем власти.

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ОНИ ВСПОМНЯТ,

Глаз Тигра

Им не надо. Эта конституция не имеет юридической силы. да и сами они сели на своё место как бандиты самозванцы.

Светлана Филюкова

ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО, Я СКАЗАЛА,