Светлана Царева

я покрасил пластик в черный глянцевый цвет...

перед покраской старую краску убрал, обезжирил, грунтовкой сделал все, потом только покрасил, в 3 слоя.... что мне дальше делать??? сказали надо теперь лаком покрыть и отполировать.... подскажите что дальше делать????

Baba.nina Pixto

Выкрасить и выбросить

Мария Александровна

сделал всё правильно, теперь пару слоёв лака, и пастой 3М полировать

Иван

Покрой бесцветным лаком и ничего не полируй, а то только хуже сделаешь. Полировать можно только месяца через 3и, когда лак окончательно окрепнет.

Антон

Отлакировать и ничего больше. А результат всей окраски будет виден через полгодика.