Жанна Демихова

Большой поклонник С.Кинга? а тебе какое его произведение нравится больше всего?

Ответы
Илья Исаев

ДА Я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК КОРОЛЯ УЖАСОВ. У НЕГО ВСЕ КНИГИ ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ. А ЭКРАНИЗАЦИИ У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК СКАЧАНЫ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ. ЛУЧШИЕ ЭКРАНИЗАЦИИ ЭТО ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ И МГЛА. А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛЯТСЯ НА ПЛОХИЕ И НА ХОРОШИЕ. ПЛОХИХ ЭКРАНИЗАЦИЙ ОЧЕНЬ МАЛО МОЖЕТ БЫТЬ 1 2 ИЛИ 3 ФИЛЬМА. Я СЧИТАЮ КИНГА НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ЧИТАТЬ ЧЕМ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ПО ЕГО КНИГАМ. ПОТОМУ ЧТО РЕЖИССЕРЫ НЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ТУ АТМОСФЕРУ КОТОРАЯ ЕСТЬ В КНИГАХ. ХОРОШО ПЕРЕДАЕТ АТМОСФЕРУ НА МОЙ ВЗГЛЯД ФРЕНК ДЕРАБОНТ КОТОРЫЙ СНЯЛ МГЛУ ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА И ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ. ВООБЩЕМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ КНИГИ СТИВЕНА КИНГА ЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ.