Та Которая

Что значит для вас - выйти из зоны комфорта?

Ответы
Д.
Денис .

Разумный выход за пределы зоны комфорта в зону риска – необходимое условие развития личности. ... Когда здоровый человек надолго задерживается в зоне комфорта и не предпринимает никаких усилий, чтобы выходить из этой зоны и...

Buyun Black

Да я практически каждые в свои выходные дни "вне зоны действия сети" всего нынешнего комфорта,и уединяюсь с Природой-матерью...Лепота!!!!

Лира Абдырова

Вот например сегодня у нас на улице 52 ° жары, в квартире работает кондиционер. А надо сходить в магазин , а там совсем не комфортно.

Та Которая

Это где вы живете, что такая температура, у меня за окном 18 градусов.

Лира Абдырова

Казахстан. У нас сейчас такая жара. Просто уже потихоньку дохнем от нее.

Ильис Шамиров

"Шагнуть" в неизвестность, потерять предсказуемость и, как правило, самоуверенность.

Ольга Макаренко

Не знаю. По собственной воле я ни разу из зоны комфорта не выходила 🙂

Женя

Это что то по фэн- шую что то или реклама ещё женская есть))))

Валерий

оставить всё дома и выехать на недельку в лес)))

Владимир Логвинов

Потерять ориентиры: курс, ход, остойчивость.

Татьяна Кучковская

отключение горячей воды или интернета...

Сергей Hunter

войти в зону конфликта 😜

Елена Петрова

Слезть с дивана и идти гулять с собакой.

Кот В Законе

за что? меня и на зоне неплохо кормят))))

Василь Коржук

Чуствовать себя в небезопасности

Владимир Духовный

Делать то, чего никогда не делал.

Андрей Власов

где ограничения этой зоны. 😗

Rima Kravcenko

не представляю где комфортно?

Ергалиев Жомарт

Не иметь возможность умыться

Айгуль Зайнулина

это делать ремонт у себя дома

Айгуль Зайнулина

это делать ремонт у себя дома

Balepiy Zhookob

ничего, мне везде комфортно..