..
.....))))))

Хокку: Грустит самурай)тест показал два стебля) подвёл его меч!)))Теперь ты!)))

Ответы
Хронит Бронхический

Хм...Чи-чи-чи, весёлая древесная макака, керамику в кредит предлагала...тянула бамбуковый стебель...дивные звуки!

..
.....))))))

🤣

Николай Терёшин

Долго бродил я в глуши .....Искал Совершенство .... Но не продают тут саке по ночам ...😎

..
.....))))))

Какая жалось))

Николай Терёшин

С горем соседка пришла , овдовела недавно ....Горю её я помог .... А жене не понять высокие чувства ..🙂

..
.....))))))

Правильно сделала)))с высоким чувством к соседке- попрошу на выход)))

Николай Терёшин

Плебсу , с душой приземлённою бытом ....Сердца порывы высокие знать не дано ...Им не понять благородные чувства ..😎

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Грустит самурай мечь в ножнах! В отпуске самурай! Боятся горы, акулы ликуют))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да такое есть! Я треш на работе, но им не ймётся. Я в отпуске. Мой друг говорит я стал на ттвою замену, я правду говорю, мне угрожают! Дкржись там, я правду говорю! Я хочу в отпуске не дышать работой! Как их всех послать? Я вчера еду у меня друг ростом 2 метра с ришним, я остановился на дороге, где стоять нельзя! С зади стоят Джипы, мерсы и т.д. хоть-бы одна пикнула! Тупо стоят! Он по форме. Спецназ, на работе. Чёрный бронижелет, два писталета и автомат! Ну сука пикни! Те тупо стоят и ссут! Вы-же крутые! Посигналь нарвно! Тишина.. Силу чувствуют. Жена психолог сказала. Это Лёха! Я такой-же! Почему на работе хрен кладут? Не боятся? Я страшнее! Эх дурачок(((

..
.....))))))

Нормальный вы))просто остро реагируете на окружающий мир...это максимализм)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну быть героем Страны такой! Я Золотая медаль! Герой СССР! Так стыдно! Меня не ценят! Обидно! ))) Та хрен с ними! ))) Золото у меня! Продать медаль свою в долларах ты думаешь стоит? Та денег не дадут! Наебут! ))) Она с номером. двести баксов датут! )) )Я за это воевал?

..
.....))))))

Я бы не продавала...потом...дети или внуки продадут,а я бы не стала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дом огромный с басейном! Жену зовут Ферари!" Мне эта лабуда нужна? Я не нуждаюсь!

Евгений Андреев

О богатстве Богу молюсь.
Наконец-то меня услышал…
Твердо ответил: «Нет».

Виктор Кузьмин

Залез на саккуру я у подножья Фудзиямы,сломалась ветка.Поел блин вишни)

..
.....))))))

Классно))

Виктор Кузьмин

Спасибо))

Майя Петрова

😆👍 не моё: Высокий хрен / вырос на горе Фудзи/ не видать японцам Курил

..
.....))))))

Вот это верно...а мы ложили наше похер,на их грозное нельзя))

Игорь Калиниченко( Русский)

Сакура розовым огнем горит.Самураю плохо между пяток. Гонорея?

..
.....))))))

Что за напасть на него сегодня))

..
.....))))))

Наверное, магнитые бури))

Игорь Калиниченко( Русский)

Напасть, это искушение. Убить напавшего.

Наталья Прекрасная 👸

Тоскует печень… любовь повернулась задом… она отказала)))

Le Gushon

Весёлый студент.
Тест показал отлично.
Коньяк профессору.

..
.....))))))

За что?))

Le Gushon

За халяву. 🙄

..
.....))))))

А если тест показал по вине профессора!)))))

Le Gushon

Если бы не коньяк, не было бы и отлично.

..
.....))))))

Ну вы загнули))))вот что значит две полосочки)))

Le Gushon

🙄

Игорь

Нет уж, пусть теперь нянчит или делает себе харакири.

..
.....))))))

Сейчас не модно...максимум ,будет платить алименты))

Игорь

Да, подвел его меч)

Ергалиев Жомарт

Птицы низко полетели, Ветка сакуры упала на плечи..

..
.....))))))

И шо!?))

Ергалиев Жомарт

Да нэ шо...

..
.....))))))

Ах воооон оно шооо)))

Ергалиев Жомарт

А шо, люди вон шо, да нэ шо, я шо..

Сашка Zмей

Весело гейше сегодня спасибо сеструхе за тест.

..
.....))))))

Дежавю))

Warlock

..Я тебя не подводил..И Самурая меч не подведёт..

Светлана Спицына

Самурай , не грусти ) Два стебля это бамбук)

Светлана Спицына

Прости ее за неопытность , дело наживное) При его хоризме не стоит сокрушаться , успех обеспечен)

..
.....))))))

Будем надеятся,гейши его любят))

Светлана Спицына

Где слог!?) Гейши вздыхают томно при виде его ) Он самурай и кетана его всегда на готове) Должна быть в крови)

..
.....))))))

Около буддийского храма монахи настигли меня))нарушили карму))

Светлана Спицына

Монахи , они не виноватые) Неведали , что самурай не приемлет слово не нада)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..и нет мечей у других самураев в округе

..
.....))))))

Какая досада!🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..идет он на Фудзи смотреть

Максим Иванов

Не мне это даже близко неинтересно!!

Раиса Бобкова

Не тому-то я дала-то))) Сомнение!

Юрий Ласковец

меч плохой--надо поменять

Нептун

письки

Алечка Ан

Тест?