Нина Власова

вопрос тем кто бросил курить без лекарств и всяких добавок что послужило вам мотивацией

Ответы
Де
Дед'уктор

Я бросил в 2003 году. Накупил таблеток маленьких, желтеньких. А потом, на второй день, нечаянно перепутал их с валерианкой. Прожил дня три на валерианке. И когда это обнаружилось мы с коллегами на работе долго смеялись). С того момента я не курю.

Камикадзе-Божественый Ветер

Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!
Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!
Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!
Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе –
70 лет!

Сергей Рябков

проверочное слово -- мотив ...бросить алкоголь и табак мне помог Христос ,попросите в молитве избавить вас от пагубных привычек ,как говорится в писании ......вкусите и увидите как благ Господь

Константин Дос

мне - реально деньги. На том фоне, сколько я зарабатывал, сколько денег мне нужно было на сигареты привело меня к решению, что как-нибудь уж обойдусь..

Дм
Дмитрий

пробежал 50 км легкие просились наружу и намекнули ещё одна сигарета и они выйдут разбираться за что страдают.

Евгений

Сначала страх умереть ( врач напугал), потом окончательно страх отравить првого ребёнка - и завязал

Николай Мардвинцев

Кента "хватануло" с серцем -курить бросил сразу.И я за компанию.Одним ударом.: лет 6 кажись назад....

Андрей Акбаров

начать легко, а вот бросить трудно. раз пять начинал и бросал курить, мотивация одна - вредно....

Нина Власова

у меня как в поговорке нет ничего проще чем бросить курить я уже сто раз бросала

Андрей Акбаров

перетерпел дней пять и все!

Lego

Лень ))) жмотность, как по Карру, если понимаешь о ком я, не помогла ))

Вовчик

Нежелание выходить на балкон, что бы не видеться с соседкой

Док-Р Хаус

матевация одна.. не нужно начинать...и всё как рукой снимет..

Игорь

Моя девушка не терпела сигаретный дым, вот и все!!!

Ал
Александра

..книга А.Карры "Легкий способ бросить курить")

Вадим Светлаков

Физическое нездоровье,сила воли ни при чём

А.ф

одни минусы..........но не бросил еще...............

Татьяна Гребенщикова

Мотив у всех один должен быть - здоровье

Дм
Дмитрий

Честно!? Пьянка! Нет худа без добра...

Мираж Иллюзии

сам себе 29 лет назад сказал-ХВАТИТ!

Алексей Заварин

просто понял что мне это не надо !

Niemand Против Войны

Попадание в больницу и операция.