С*
Сергей ********

Здравствуйте, мне 16 лет. Хочу сменить фамили, но боюсь сказать родителям, как вы думаете, какая будет реакция?

и как лучше сказать об этом родителям?

Клод Спид
Поэтому и надо сказать, что бы дали разрешение

Каминский Степан

Хочу сменить, по той причине, что мне не комфортно ходить с моей нынешней фамилией

Елизавета Виноградова

Эх Вера Вера.. . выходи замуж...

Катя Стрелкова

Ну до 18 лет тебе её никто не поменяет, а не уважение к родителям, это частое последствие подросткового возраста.

Александр Лушников

А кто тебе разрешит сменить фамилию в 16 лет? В паспортном столе отправят домой

Елена Морозова

Родители будут принимать решение.

Ромчик Королёв

У людей разные характеры, и потому сложно предположить, как именно отреагируют Ваши родители, одно лишь можно сказать точно, что это у них вызовет некий протест, потому как фамилия это некая связь с прошлым родом, и вы, сменяя фамилию, как бы отказываетесь от прошлых предков. Может быть, Ваша фамилия очень неблагозвучна, тогда они могут Вас скорее понять.
Напишите причину, подтолкнувшую Вас на это, тогда легче будет объяснить.

Кристина Глинова

Зачем? Выйдешь замуж - сменишь . Выберешь такого, у которого фамилия будет благозвучна, для твоего уха .

Наталья Игумнова

Вера, не обижай родителей! Выйдешь замуж и сменишь. А отношения могут и не наладиться.. .

Виктория Андреева

зачем? на пару лет? возьмеш потом фамилию мужа и всех делов то