Настюнчик Красатуньчик

хочу фотик проф. как попросить у родителей, если боюсь что скажут нет!!??

Александр

1) Логически предположить все возможные и мыслимые причины для отказа.
2) Найти аргументы для преодоления каждого пункта в отдельности, и аргументы за покупку вообще.
3) заработать какую либо сумму первоначального взноса для того что бы покупка не полностью висела на родителях.