Bлaduмиp

Сайт супер осталось немного терпения вот что мне ответила тех. поддержка Владимир (Питер)
Я понимаю, что это загрузит базу запросами немеренно, но вернуть возможность просмотра всех комментариев и ответов, а то я так половину народа потерял и больше половины диалогов остались незавершенными...это трудно я знаю!!!! Спасибо заранее!!!
Служба Поддержки
работаем сейчас над этим
Владимир (Питер)
Вы молодцы спасибо!!!!

Ответы
Расена

ааа...теперь буду знать кому сказать "спасибо" 😄

Шепот

Вовчику! 😚

Расена

он-умничка 👍

Шепот

ага)

Bлaduмиp

Вы Умницы у нас

Шепот

ну мы то даааа ☺️

Ольга Бахтина

а мнестарый вариант больше нравился

Bлaduмиp

я понимаю но тут шрифт крупнее а оживленность придет .... а что было лучше в старом варианте? напишите мне сейчас

Ольга Бахтина

удобнее было

Bлaduмиp

что именно напишите я сформулирую как просьбу в тех поддержку

Ольга Бахтина

темное поле справа угнетает, когда вся информация сверху удобнее, архив маленький, я потеряла переписку, а шрифт у меня такой же был

Bлaduмиp

переписку вернут архив тоже вернут какой цвет хотели бы слева

Ольга Бахтина

никакого

Те
Тейка

Вот передайте им,что я жду!)

Вячеслав Акинфий

говно они состряпали

Bлaduмиp

Так пишите что именно не нравится хотя бы мне сформулируйте

Вячеслав Акинфий

а вы разработчики ?

Bлaduмиp

я не разработчик просто буду упоно добиватся результата это же наше общее дело если тут общение нравится

Вячеслав Акинфий

в web програмирование разбираешься ?