Ю:
Юлия :::

Почему дяди постарше хотят молодых, а не ровесниц? И почему они не понимают, что в таком случае за молодость платить надо

То есть своих 40-50 летних не хотят. А хотят трахать 25 летних НАХАЛЯВУ

Игорь Гладун

Все всё прекрасно понимают, раз секс это товар - значит можно и заплатить купив молоденькую сексуальную девочку. Что в этом плохого? Вы же - девушки сами играете в эту игру и хотите котироваться на свободном сексуальном рынке, что бы подороже себя продать "принцу", а с возрастом вы не котируетесь - молодые более конкурентноспособны. А если у меня например есть деньги и мне 50 лет - почему я должен себе отказывать в удовольствии? Семья давно мертва и никому больше не нужна, религия впрочем тоже. Ничто ведь не сдерживает молодое поколение, а глянцевые журналы и телевиденье призывает и говорит что так и надо. В любом случае если 50 летний отшпилит 17 летнюю - это не преступление, по закону можно. Да и какой мужик в здравом уме захочет терпеть 50 летнюю бабу, которая только и может что пилить, прессовать и всячески проявлять свою доминантную роль старой бабы, которая давно ничего не может и не хочет, но которой, по её мнению, все что-то должны. В конце концов - пусть тоже ищет молодых мальчиков, платит им за секс если хочет, никто же не запрещает.

Irina Shevchenko

за плату - это по-другому называется.

Матрос Април

Вот суки какие)))))

Юл
Юлия

Платить так и так придется, но молодость всегда привлекательна)))

Ринат Галиев

Мне например до 25-ти но я люблю дам от 30 до 36)))
Каждому свое!!!!