Татьяна Опарина

а что такого найти женщину постарше? ровесницы ищут богатеньких папочек. Почему бы нам, парни, не поискать просто женщин?)

Па
Павел

Не! Тебе это сложнее будет! Папики ведь Е.. ут посвежее, помоложе, не слишком жирных и тд.. . А тебе придётся влазить на наглых, жирных, опущенных, злых, разочаровавшихся, вороватых, похабных, хабалистых, с извращённой психикой, плохим здоровьем, тёток. Именно такими они ( как правило обладающими вышеперечисленными качествами всеми или по отдельности) становятся когда разбогатеют ( путём прохождения через всяческих париков и мажоров достигая своих социальных статусов)

Светлана Щипкова

А чё мамы нету?

Дмитрий

Ищи, кто тебе не дает)

Марина Стененкова

А что такого?

Анна Вишникина

может еще в жопе алмазы у себя поищешь, а что тут такого?) ) вдруг удача улыбнется тебе...

Александр Брайт

фу блядь!! !
еб твою мать!!!